470
Ummern Ortsmitte - Lachendorf Ortsmitte Linie
CeBus GmbH & Co. KG
CeBus GmbH & Co. KG 470 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 470 (hohne-Spechtshorn) fährt von Lachendorf Ortsmitte nach Hohne-Spechtshorn und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 470, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Hohne-Spechtshorn (13 Haltestellen)
Lachendorf Ortsmitte
Lachendorf Gymnasium
Lachendorf Obs 2
Ahnsbeck West
Ahnsbeck Ortsmitte
Ahnsbeck Königsberger Straße
Helmerkamp Forsthaus
Helmerkamp Ortsmitte
Hohne(B Celle) Wilhelmshöhe
Hohne(B Celle) West
Hohne(B Celle) Ortsmitte
Hohne(B Celle) Abzw. Spechtshorn
Hohne-Spechtshorn
470 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 470 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 470 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 470 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 470 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:33.
Wann kommt der Bus 470?
Wann kommt die Buslinie Ummern Ortsmitte - Lachendorf Ortsmitte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ummern Ortsmitte - Lachendorf Ortsmitte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 470 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 470 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 470 Fahrplan
Buslinie 470 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:10 - 16:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:10 - 16:33 | 24 - 77 |
Di. | 12:10 - 16:33 | 24 - 77 |
Mi. | 12:10 - 16:33 | 24 - 77 |
Do. | 12:10 - 16:33 | 24 - 77 |
Fr. | 12:10 - 16:33 | 24 - 77 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
CeBus GmbH & Co. KG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 470 (von Lachendorf Ortsmitte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 470 (Hohne-Spechtshorn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle CeBus GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
470 Linie Bus Fahrpreise
CeBus GmbH & Co. KG 470 (Hohne-Spechtshorn) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für CeBus GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von CeBus GmbH & Co. KG.
470 (CeBus GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 470 ist Lachendorf Ortsmitte und die letzte Haltestelle ist Hohne-Spechtshorn 470 (hohne-Spechtshorn) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 470 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir CeBus GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 470 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 470 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 470 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 470 (Hohne-Spechtshorn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 470 Bus Tracker oder als Live CeBus GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für CeBus GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für CeBus GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 470, in Bremen & Niedersachsen
470 - Alternative Fahrtrichtungen
CeBus GmbH & Co. KG Linien in Bremen & niedersachsen
- 120 - Altensalzkoth Wendeplatz - Bergen/ Fahrplan
- 4 - Celle Garßen Schule - Celle Schlossplatz/ Fahrplan
- 130 - Bollersen Ortsmitte - Bergen/ Fahrplan
- 220 - Faßberg GRS - Hermannsburg HS + RS/ Fahrplan
- 900 - Celle Union - Winsen/ Fahrplan
- 7 - Celle Vogelberg - Celle Schlossplatz/Museum/ Fahrplan
- 2 - Wittbeck - Celle Schmiedestraße/ Fahrplan
- 3 - Celle Garßen Schule - Celle Schlossplatz/ Fahrplan
- 100 - Bergen - Celle Schlossplatz/Museum/ Fahrplan
- 210 - Bergen - Hermannsburg HS + RS/ Fahrplan
- 820 - Wietze Alter Bahnhof - Winsen/ Fahrplan
- 460 - Lachendorf Ortsmitte - Eldingen-Luttern/ Fahrplan
- 160 - Bergen - Becklingen/ Fahrplan
- 600 - Eicklingen Betrieb - Celle Altenhagen Schule/ Fahrplan
- 700 - Celle Schlossplatz - Nienhagen-Nienhorst/ Fahrplan
- 110 - Bergen - Bollersen Ortsmitte/ Fahrplan
- 910 - Hambühren-Ovelgönne B 214/Wiesenweg - Winsen/ Fahrplan
- 12 - Celle Marienwerderallee - Celle Schlossplatz/ Fahrplan
- 261 - Faßberg GRS - Unterlüß Bahnhof/ Fahrplan