470 - Hohne-Spechtshorn Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Lachendorf Ortsmitte | 12:10 | 13:05 | 13:45 | 15:01 | - | 16:33 |
Lachendorf Gymnasium | 12:15 | 13:09 | - | 15:05 | - | 16:40 |
Lachendorf Obs 2 | 12:22 | 13:15 | - | - | 15:15 | - |
Ahnsbeck West | 12:26 | 13:19 | 13:48 | 15:10 | 15:20 | 16:45 |
Ahnsbeck Ortsmitte | 12:27 | 13:20 | 13:49 | 15:11 | 15:21 | 16:46 |
Ahnsbeck Königsberger Straße | 12:29 | 13:22 | 13:51 | 15:13 | 15:23 | 16:48 |
Helmerkamp Forsthaus | 12:32 | 13:25 | 13:54 | 15:16 | 15:26 | 16:51 |
Helmerkamp Ortsmitte | 12:33 | 13:26 | 13:55 | 15:17 | 15:27 | 16:52 |
Hohne(B Celle) Wilhelmshöhe | 12:36 | 13:29 | 13:58 | 15:20 | 15:30 | 16:55 |
Hohne(B Celle) West | 12:37 | 13:30 | 13:59 | 15:21 | 15:31 | 16:56 |
Hohne(B Celle) Ortsmitte | 12:38 | 13:31 | 14:00 | 15:22 | 15:32 | 16:57 |
Hohne(B Celle) Abzw. Spechtshorn | 12:39 | 13:32 | 14:01 | 15:23 | 15:33 | 16:58 |
Hohne-Spechtshorn | 12:41 | 13:34 | 14:03 | 15:24 | 15:35 | 16:59 |
CeBus GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 470 (Hohne-Spechtshorn)
Der CeBus GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 470 Strecke, Hohne-Spechtshorn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lachendorf Ortsmitte station bis Hohne-Spechtshorn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen CeBus GmbH & Co. KG Fahrplan.