492 Linie
Rosenheim - Prutting - Halfing - Höslwang - Amerang
MVV
MVV 492 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 492 (prutting, Rosenheimer Str.) fährt von Amerang, Abzw. gartenweg nach Prutting, Rosenheimer Str. und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 492, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Prutting, Rosenheimer Str. (22 Haltestellen)
Amerang, Abzw. Gartenweg
Amerang, Bahnhofstraße
Amerang, Bahnhof
Oberratting
Meilham
Obergebertsham
Höslwang, Ort
Höslwang, Weingarten 8
Sonnering
Halfing, Schloßberg
Halfing, Bahnhof
Halfing, Rosenheimer Straße
Halfing, Abzw. Bussardstraße
Mühldorf B Halfing
Dingbuch
Söchtenau
Abzw. Aschau-Wilperting
Abzw. Lampersberg
Rins
Waldhof (Lkr. Ro)
Prutting, Feuerwehrhaus
Prutting, Rosenheimer Str.
492 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 492 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 492 beginnt Samstag um 07:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 492 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 492 endet Samstag um 17:07.
Wann kommt der Bus 492?
Wann kommt die Buslinie Rosenheim - Prutting - Halfing - Höslwang - Amerang? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Rosenheim - Prutting - Halfing - Höslwang - Amerang Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 492 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 492 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 492 Fahrplan
492 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 07:07 - 17:07
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:07 - 17:07 | 120 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 492 (von Amerang, Abzw. Gartenweg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 492 (Prutting, Rosenheimer Str.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
492 Linie Bus Fahrpreise
MVV 492 (Prutting, Rosenheimer Str.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
492 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 492 ist Amerang, Abzw. gartenweg und die letzte Haltestelle ist Prutting, Rosenheimer Str. 492 (prutting, Rosenheimer Str.) ist an Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 492 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 492 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 492 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 492 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 492 (Prutting, Rosenheimer Str.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 492 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 492, in Bayern
492 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 616 - Freising - Kranzberg - Allershausen - Hohenkammer/ Fahrplan
- 8300 - MVV-RufTaxi Gernlinden / Olching / Puchheim / Gröbenzell/ Fahrplan
- 854 - Puchheim Ort Vogelsangstraße - Puchheim Süd/ Fahrplan
- 469 - (Ebersberg -) Hohenlinden - Forstern - Forstinning - Markt Schwaben/ Fahrplan
- 684 - Tegernbach (Lkr.FS) - Nandlstadt - Bergen - Moosburg/ Fahrplan
- 338 - Windshausen - Nußdorf - Brannenburg - Raubling/ Fahrplan
- 716 - Dachau - Watzmannstraße - Schulzentrum - I.-Taschner-Gymnasium - Dachau/ Fahrplan
- X970 - Bad Tölz - Wolfratshausen - Starnberg/ Fahrplan
- 635 - Freising - Flughafen/ Fahrplan
- 7070 - Petershausen P+R-Platz - Jetzendorf - Hilgertshausen - Tandern/ Fahrplan
- 219 - Garching-Hochbrück - Unterschleißheim Ost - Unterschleißheim Business Campus Süd/ Fahrplan
- 464 - Poing Nord - Mitterfeldring/Stahlgruber - Bergfeldsee - Poing Nord/ Fahrplan
- 431 - Stadtbus Wasserburg Badria - Stadt Busbahnhof - Wasserburg Bf (Reitmehring)/ Fahrplan
- 310 - Stadtbus Geretsried Steiner Ring Süd - Schulzentrum - Fasanenweg - Lilienstraße/ Fahrplan
- 6002 - Freising - Sünzhausen - Pallhausen/ Fahrplan
- 408 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Siedlerplatz/ Fahrplan
- 490 - Rosenheim - Raubling - Altenmarkt (Inn) - Nußdorf (Inn) - Windshausen/ Fahrplan
- 650 - Freising - Marienplatz Christopher-Paudiß-Platz - Ottostr./Heiliggeistgasse - Freising/ Fahrplan
- 446V - Markt Schwaben - Forstinning / Anzing - Niederried/ Fahrplan
- 346 - Bad Aibling - Beyharting - Ostermünchen - Tattenhausen - Rosenheim/ Fahrplan