501-M Linie
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 501-M Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 501-M (unzmarkt) fährt von Neumarkt Bahnhof nach Unzmarkt Bahnhof und hat 4 Stationen.
501-M Bahn Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 20:48. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie 501-M, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Unzmarkt (4 Haltestellen)
Neumarkt Bahnhof
Mariahof-St.Lambrecht Bahnhof
Scheifling Bahnhof
Unzmarkt Bahnhof
501-M FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn 501-M den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie 501-M beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag um 20:48.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie 501-M in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie 501-M endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag um 20:48.
Wann kommt die Bahn 501-M?
Wann kommt die Bahnlinie Unzmarkt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Unzmarkt Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 501-M Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 501-M Bahn station zu sehen.
Bahnlinie 501-M Fahrplan
Bahnlinie 501-M Linie ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag. Betriebszeiten: 20:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:48 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 20:48 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 20:48 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 20:48 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 20:48 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 501-M (von Neumarkt Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 501-M (Unzmarkt) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
501-M Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 501-M (Unzmarkt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
501-M (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie 501-M ist Neumarkt Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Unzmarkt Bahnhof 501-M (unzmarkt) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 501-M hat 4 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 501-M Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie 501-M herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 501-M Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie 501-M (Unzmarkt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 501-M Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie 501-M, in Österreich
501-M - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- A12 - Graz Hbf 5 - Flughafen Wien Bahnhof/ Fahrplan
- S5 - Graz Hbf 5 - Spielfeld-Straß Bahnhof/ Fahrplan
- CJX58 - St. Pölten Hauptbahnhof - Amstetten Bahnhof/ Fahrplan
- S3 - Hollabrunn Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- D11 - Kufstein Bahnhof - Düsseldorf Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 502-M - Bruck/Mur Bahnhof 3 - Knittelfeld Bahnhof/ Fahrplan
- 501-M - Neumarkt Bahnhof - Graz Hbf 3/ Fahrplan
- CJX9 - Payerbach-Reichenau Bahnhof - Laa/Thaya Bahnhof/ Fahrplan
- S8 - Wörgl Hbf - Saalfelden Bahnhof 3/ Fahrplan
- CJX5 - Amstetten Bahnhof - Wien Westbahnhof/ Fahrplan
- S1 - Spielfeld-Straß Bahnhof - Graz Hbf 6/ Fahrplan
- S1 - Lienz Bahnhof - Friesach Bahnhof/ Fahrplan
- S8 - Bruck/Mur Bahnhof 4 - Unzmarkt Bahnhof 1/ Fahrplan
- 960-A - Schladming Bahnhof - Graz Hbf 2/ Fahrplan
- R92 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Fehring/ Fahrplan
- A62 - Wien Hauptbahnhof - Salzburg Hauptbahnhof 5/ Fahrplan
- 190-S - Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof/ Fahrplan
- REX93 - Sopron pályaudvar - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R40 - St. Andrä-Wördern Bahnhof - Wien Franz-Josefs-Bahnhof/ Fahrplan
- 140-O - Selzthal Bahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof/ Fahrplan