503 Linie
Brummen
EBS
EBS 503 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 503 (brummen) fährt von Eerbeek, Landal Coldenhove nach Brummen, Centrum und hat 19 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 503, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Brummen (19 Haltestellen)
Eerbeek, Landal Coldenhove
Eerbeek, Zwembad
Eerbeek, Kloosterstraat
Eerbeek, Loenenseweg
Eerbeek, Bijenkorf
Eerbeek, Blekerserf
Eerbeek, Ydinkerf
Eerbeek, Odinkerf
Eerbeek, Offenbachstraat
Eerbeek, Centrum
Eerbeek, Kollergang
Eerbeek, Dierenseweg
Brummen, De Hulsthoeve
Brummen, Hazenberg
Brummen, Station
Brummen, Gemeentehuis
Brummen, Plein Vijf
Brummen, Tuinstraat
Brummen, Centrum
503 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 503 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 503 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 503 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 503 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:12.
Wann kommt der Bus 503?
Wann kommt die Buslinie Brummen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Brummen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 503 (Brummen) Bus?
Der Fahrpreis für Brummen (Brummen) Bus beträgt €1.05 - €3.28.
Ist hier 503 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 503 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 503 Fahrplan
503 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:15 - 18:12
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 07:15 - 18:12 | 60 |
Mi. | 07:15 - 18:12 | 60 |
Do. | 07:15 - 18:12 | 60 |
Fr. | 07:15 - 18:12 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 503 (von Eerbeek, Landal Coldenhove), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 503 (Brummen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
503 Linie Bus Fahrpreise
EBS 503 (Brummen) Fahrpreis liegt zwischen €1.05 und €3.28. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
503 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 503 ist Eerbeek, Landal Coldenhove und die letzte Haltestelle ist Brummen, Centrum 503 (brummen) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 503 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 503 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 503 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 503 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 503 (Brummen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 503 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 503, in Netherlands
503 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 174 - Zwolle - Genemuiden/ Fahrplan
- 674 - Putten - Hoornbeeck/Van Lodenstein/ Fahrplan
- 15 - Twello - Apeldoorn/ Fahrplan
- 281 - Metro Centrum via De Elementen - Metro Centrum
- 653 - Renkum - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 416 - De Rijp - Westbeemster - Zuidoostbeemster - Purmerend/ Fahrplan
- 5 - De Vijfhoek - Station/ Fahrplan
- 664 - Lemelerveld - Zwolle Rieteweg/ Fahrplan
- 205 - Spijkenisse - Botlek - Rozenburg/ Fahrplan
- 192 - Vierpolders - Brielle Centrum - Ommeloop/ Fahrplan
- 679 - Vollenhove - Meppel/ Fahrplan
- 414 - Krommeniedijk via Wormerveer - Oostknollendam/ Fahrplan
- 512 - Station - Berg en Bos/ Fahrplan
- 37 - Den Haag Leyenburg - Delft/ Fahrplan
- 514 - 't Harde - Wezep/ Fahrplan
- 591 - Nieuwleusen - Dalfsen/ Fahrplan
- 161 - Deventer - Hasselt/ Fahrplan
- 800 - Amsterdam via Zaanse Schans - Volendam/ Fahrplan
- 455 - 's-Gravenzande - Naaldwijk - Delft - Zoetermeer/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan