506 Linie
Twello - Apeldoorn
EBS
EBS 506 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 506 (apeldoorn) fährt von Twello, Station nach Apeldoorn, Omnisport und hat 11 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 506, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Apeldoorn (11 Haltestellen)
Twello, Station
Twello, Gemeentehuis
Twello, M. De Ruyterstraat
Twello, Piet Heinstraat
Twello, Beethovenlaan
Twello, Martinushof
Twello, Engelenburgstraat
Wilp, Wilp Achterhoek
Apeldoorn, Ijsseldijk
Apeldoorn, Ecofactorij
Apeldoorn, Omnisport
506 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 506 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 506 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:04.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 506 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 506 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:04.
Wann kommt der Bus 506?
Wann kommt die Buslinie Twello - Apeldoorn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Twello - Apeldoorn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 506 (Apeldoorn) Bus?
Der Fahrpreis für Twello - Apeldoorn (Apeldoorn) Bus beträgt €1.09 - €3.02.
Ist hier 506 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 506 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 506 Fahrplan
506 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:04 - 17:04
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 07:04 - 17:04 | 60 |
Mi. | 07:04 - 17:04 | 60 |
Do. | 07:04 - 17:04 | 60 |
Fr. | 07:04 - 17:04 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 506 (von Twello, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 506 (Apeldoorn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
506 Linie Bus Fahrpreise
EBS 506 (Apeldoorn) Fahrpreis liegt zwischen €1.09 und €3.02. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
506 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 506 ist Twello, Station und die letzte Haltestelle ist Apeldoorn, Omnisport 506 (apeldoorn) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 506 hat 11 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 506 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 506 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 506 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 506 (Apeldoorn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 506 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 506, in Netherlands
506 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 100 - Amsterdam Noord via Purmerend - Edam/ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 315 - Amsterdam Noord - Broek in Waterland - Monnickendam - Marken/ Fahrplan
- 51 - Delft - Rijswijk - Den Haag/ Fahrplan
- 416 - De Rijp - Westbeemster - Zuidoostbeemster - Purmerend/ Fahrplan
- 675 - Kuinre - Emmeloord Begraafplaats/ Fahrplan
- 14 - Station - J. Fruytierschool/ Fahrplan
- 210 - Apeldoorn via Epe en Heerde - Zwolle/ Fahrplan
- 285 - Metro Centrum - Vriesland/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 171 - Blokzijl - Zwolle/ Fahrplan
- 620 - Harderwijk - Amersfoort Guido de Bres/ Fahrplan
- 16 - Station Centrum - Duinbeek/ Fahrplan
- 619 - Apeldoorn De Maten - Eerbeek/ Fahrplan
- 46 - Den Haag Centraal - Voorschoten - Wassenaar/ Fahrplan
- 592 - IJhorst - Meppel/ Fahrplan
- 16 - Station - Woudhuis/ Fahrplan
- 824 - Rotterdam - Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Centraal - Ilpendam - Purmerend - Middenbeemster - De Rijp/ Fahrplan
- 522 - De Gilden - Golfresidentie/ Fahrplan