509 Linie
Goyatz Schule
RVS
RVS 509 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 509 (goyatz Schule) fährt von Burg Schule nach Goyatz Schule und hat 40 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 509, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Goyatz Schule (40 Haltestellen)
Burg Schule
Burg Bleske
Burg am Hafen
Burg Bismarckturm
Burg Nordweg
Byhleguhre Kaupen
Neu Byhleguhre Abzweig
Byhleguhre Straupitzer Str.
Byhleguhre Siedlung
Byhlen
Straupitz Schule
Straupitz Dorfplatz
Straupitz Holländermühle
Neu Zauche Cottbuser Str.
Neu Zauche Friedensstr.
Laasow (Spreewald)
Waldow-Sacrow
Sacrow
Neu Zauche Friedensstr.
Neu Zauche Kindergarten
Wußwerk Kreuzung
Caminchen
Wußwerk Kreuzung
Wußwerk Alter Bahnhof
Wußwerk Feuerwehr
Wußwerk Ausbau
Alt Zauche Denkmal
Burglehn
Briesensee Kreuzung
Radensdorf (Spreewald) Hauptstr.
Radensdorf (Spreewald) am Brock
Briesensee Haltepunkt
Briesensee Dorfstr.
Briesensee Haus am See
Klein Leine
Groß Leine Neue Dorfstr.
Glietz
Groß Leine Siegadeler Str.
Siegadel
Goyatz Schule
509 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 509 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 509 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 509 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 509 endet Sonntag, Samstag um 16:00.
Wann kommt der Bus 509?
Wann kommt die Buslinie Goyatz Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Goyatz Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 509 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 509 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 509 Fahrplan
Bus Route 509 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:00 - 17:54
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:00 - 17:54 | 37 - 173 |
Di. | 05:00 - 17:54 | 37 - 173 |
Mi. | 05:00 - 17:54 | 37 - 173 |
Do. | 05:00 - 17:54 | 37 - 173 |
Fr. | 05:00 - 17:54 | 37 - 173 |
Sa. | 07:28 - 16:00 | 243 - 268 |
So. | 07:28 - 16:00 | 243 - 268 |
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 509 (von Burg Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 509 (Goyatz Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
509 Linie Bus Fahrpreise
RVS 509 (Goyatz Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RVS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
509 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 509 ist Burg Schule und die letzte Haltestelle ist Goyatz Schule 509 (goyatz Schule) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 509 hat 40 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 62 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 509 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 509 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 509 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 509 (Goyatz Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 509 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 509, in Berlin - Brandenburg
509 - Alternative Fahrtrichtungen
- 509 - Briesensee Dorfstr. / Fahrplan
- 509 - Groß Leine Neue Dorfstr. / Fahrplan
- 509 - Burg Schule / Fahrplan
- 509 - Radensdorf (Spreewald) Hauptstr. / Fahrplan
- 509 - Straupitz Schule / Fahrplan
- 509 - Straupitz Schule / Fahrplan
- 509 - Burg Bleske / Fahrplan
- 509 - Glietz / Fahrplan
- 509 - Radensdorf (Spreewald) Hauptstr. / Fahrplan
- 509 - Klein Leine / Fahrplan
- 509 - Straupitz Dorfplatz / Fahrplan
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 467 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 512 - Lübben Bahnhof ◄ ► Hartmannsdorf (bei Lübben) Schauna/ Fahrplan
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 735 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 507 - Neu Lübbenau Hauptstr. ◄ ► Lübben Bahnhof/ Fahrplan
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Fahrplan
- 738 - Waltersdorf (bei Berlin) Bohnsdorfer Weg ◄ ► S Eichwalde/ Fahrplan
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Fahrplan
- 737 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Wildau A10 Center/ Fahrplan
- 508 - Goyatz Schule ◄ ► Burg Bleske/ Fahrplan
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Fahrplan
- 742 - S Waßmannsdorf ◄ ► Waßmannsdorf Klärwerk/ Fahrplan
- 472 - Luckau Am Anger ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Fahrplan
- 729 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kallinchen Dorf/ Fahrplan
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 469 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 474 - Luckau Busbahnhof/ Fahrplan
- 736 - Königs Wusterhausen Bettina-von-Arnim-Str. ◄ ► Flughafen BER/ Fahrplan
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Fahrplan