508 Linie
Burg Hotel Bleske
RVS
RVS 508 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 508 (burg Hotel Bleske) fährt von Goyatz Schule nach Burg Hotel Bleske und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 508, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Burg Hotel Bleske (20 Haltestellen)
Goyatz Schule
Goyatz am Bahnhof
Lamsfeld Kreuzung
Lamsfeld Ort
Mochow Abzweig
Mochow Kirche
Butzen Hauptstr.
Butzen Ortsmitte
Straupitz Bahnhofstr.
Straupitz Dorfplatz
Straupitz Schule
Byhlen
Byhleguhre Siedlung
Byhleguhre Dorfstr.
Neu Byhleguhre Ort
Byhleguhre Kaupen
Burg Nordweg
Burg Bismarckturm
Burg am Hafen
Burg Hotel Bleske
508 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 508 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 508 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 09:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 508 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 508 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 17:20.
Wann kommt der Bus 508?
Wann kommt die Buslinie Burg Hotel Bleske? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Burg Hotel Bleske Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist RVS’s 508 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 508 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 508 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 508 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 508 Fahrplan
Bus Route 508 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 09:20 - 17:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:20 - 17:20 | 127 - 353 |
Di. | 09:20 - 17:20 | 127 - 353 |
Mi. | 09:20 - 17:20 | 127 - 353 |
Do. | 09:33 - 17:33 | 240 |
Fr. | 09:20 - 17:20 | 127 - 353 |
Sa. | 09:33 - 17:33 | 240 |
So. | 09:33 - 17:33 | 240 |
RVS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 508 (von Goyatz Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 508 (Burg Hotel Bleske) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RVS Informationen jetzt herunter.
508 Linie Bus Fahrpreise
RVS 508 (Burg Hotel Bleske) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RVS -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RVS.
508 (RVS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 508 ist Goyatz Schule und die letzte Haltestelle ist Burg Hotel Bleske 508 (burg Hotel Bleske) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 508 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RVS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 508 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 508 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 508 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 508 (Burg Hotel Bleske) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 508 Bus Tracker oder als Live RVS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RVS oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RVS und jeden Bus, einschließlich der Linie 508, in Berlin - Brandenburg
508 - Alternative Fahrtrichtungen
RVS Linien in Berlin - Brandenburg
- 726 - Bestensee Bahnhof ◄ ► Groß Köris Feuerwehr/ Fahrplan
- 518 - Wiese ◄ ► Goyatz Schule/ Fahrplan
- 731 - S Zeuthen ◄ ► Zeuthen Delmenhorster Str./ Fahrplan
- 471 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Luckau Matschenzstr./ Fahrplan
- 730 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Mittenwalde (LDS) Yorckstr./ Fahrplan
- 725 - Hermsdorf (bei Münchehofe) ◄ ► Teupitz Markt/ Fahrplan
- 738 - Waltersdorf (bei Berlin) Bohnsdorfer Weg ◄ ► S Eichwalde/ Fahrplan
- 466 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Dahme O.-Zacke-Platz/ Fahrplan
- 510 - Goyatz Schule ◄ ► Lieberose Markt/ Fahrplan
- 727 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Teupitz Markt/ Fahrplan
- 511 - Lübben Bahnhof ◄ ► Lübben Reha-Zentrum/ Fahrplan
- 475 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 468 - Luckau Busbahnhof ◄ ► Golßen Markt/ Fahrplan
- 722 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Bindow Wendeplatz/ Fahrplan
- 504 - Schlepzig Bergstr. ◄ ► Gröditsch Schule/ Fahrplan
- 500 - Lübben Bahnhof ◄ ► Burg Hotel Bleske/ Fahrplan
- 729 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► Kallinchen Dorf/ Fahrplan
- 734 - S Zeuthen ◄ ► S Eichwalde/ Fahrplan
- 733 - S Königs Wusterhausen Bhf ◄ ► S Zeuthen/ Fahrplan