52 Linie
Peazens
Arriva
Arriva 52 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 52 (peazens) fährt von Dokkum, Busstation nach Paesens, Paesens und hat 6 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 52, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Peazens (6 Haltestellen)
Dokkum, Busstation
Wetsens, Wetsens
Wetsens, Nieuwhuisterpijp
Nijewier, Nijewier
Easternijtsjerk, Nijkerk
Paesens, Paesens
52 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 52 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 52 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 52 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 52 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:43.
Wann kommt der Bus 52?
Wann kommt die Buslinie Peazens? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Peazens Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 52 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 52 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 52 Fahrplan
Buslinie 52 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:46 - 06:43
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:46 - 06:43 | 57 |
Di. | 05:46 - 06:43 | 57 |
Mi. | 05:46 - 06:43 | 57 |
Do. | 05:46 - 06:43 | 57 |
Fr. | 05:46 - 06:43 | 57 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 52 (von Dokkum, Busstation), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 52 (Peazens) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
52 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 52 (Peazens) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
52 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 52 ist Dokkum, Busstation und die letzte Haltestelle ist Paesens, Paesens 52 (peazens) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 52 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 52 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 52 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 52 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 52 (Peazens) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 52 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 52, in Netherlands
52 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 6411 - Oldetrijne - Wolvega Station/ Fahrplan
- 7191 - Bornwird - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 7111 - Reitsum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8382 - Jirnsum Douwemastrjitte - Akkrum Station/ Fahrplan
- 660 - Asperen - Leerdam/ Fahrplan
- 7912 - Alde Leie - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 66 - Venlo via Reuver - Roermond/ Fahrplan
- 350 - Maastricht via Gulpen - Aachen/ Fahrplan
- 8083 - Tzum Vrijburgstraat - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 7413 - Jouswier - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 8651 - Legemeer - Joure Busstation/ Fahrplan
- 7342 - Westergeest - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 40 - Heerlen via Hoensbroek - Sittard/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Parkstad | Kerkrade via Eygelshoven - Heerlen/ Fahrplan
- 193 - Zutphen via Wichmond - Kranenburg/ Fahrplan
- 890 - Rotterdam Alexander - Zevenhuizen W-A Baan/ Fahrplan
- 198 - Neede via Borculo - Groenlo/ Fahrplan
- 40 - Dinxperlo via Terborg - Doetinchem/ Fahrplan
- 7921 - Nij Altoenae - Sint Annaparochie/ Fahrplan
- 6321 - Ravenswoud - Oosterwolde Busstation/ Fahrplan