5310
Keutschach am See Gh Brückler Linie
Österreichische Postbus AG 5310 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 5310 (keutschach Am See Gh Brückler) fährt von Klagenfurt Hauptbahnhof B11 nach Keutschach Am See Gh Brückler und hat 17 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 5310, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Keutschach am See Gh Brückler (17 Haltestellen)
Klagenfurt Hauptbahnhof B11
Klagenfurt Adlergasse
Klagenfurt Stauderplatz
Klagenfurt Jergitschsteg
Klagenfurt Steinerne Brücke
Klagenfurt Minimundus - Universität
Klagenfurt Europapark
Klagenfurt Viktring Siebenbürgengasse
Klagenfurt Süduferstraße Gh Rösch
Klagenfurt Waldhof Alpe
Klagenfurt Maiernigg Strandbad
Maiernigg West
Sekirn Schloss
Sekirn Korotan
Reifnitz Seenstraße/Forellenweg
Reifnitz Seenstraße/Römerweg
Keutschach am See Gh Brückler
5310 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 5310 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 5310 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:45.
Bis wieviel Uhr ist die linie 5310 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 5310 endet Samstag um 13:30.
Wann kommt 5310?
Wann kommt die linie Keutschach am See Gh Brückler? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Keutschach am See Gh Brückler , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 5310 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 5310 station zu sehen.
linie 5310 Fahrplan
Linie 5310 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:45 - 19:43
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:45 - 19:43 | 44 - 283 |
Di. | 05:45 - 19:43 | 44 - 283 |
Mi. | 05:45 - 19:43 | 44 - 283 |
Do. | 05:45 - 19:43 | 44 - 283 |
Fr. | 05:45 - 19:43 | 44 - 283 |
Sa. | 06:21 - 13:30 | 429 |
So. | 07:21 - 15:05 | 122 - 341 |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 5310 (von Klagenfurt Hauptbahnhof B11), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 5310 (Keutschach am See Gh Brückler) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
5310 Linie Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 5310 (Keutschach am See Gh Brückler) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
5310
Die erste Haltestelle der linie 5310 ist Klagenfurt Hauptbahnhof B11 und die letzte Haltestelle ist Keutschach Am See Gh Brückler 5310 (keutschach Am See Gh Brückler) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 5310 hat 17 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 5310 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 5310 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 5310 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 5310 (Keutschach am See Gh Brückler) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 5310 Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden , einschließlich der Linie 5310, in Österreich
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 5371/ Fahrplan
- 5164/ Fahrplan
- 5424/ Fahrplan
- 5423/ Fahrplan
- 5370/ Fahrplan
- 5177/ Fahrplan
- 5358/ Fahrplan
- 5417/ Fahrplan
- 5430/ Fahrplan
- 5121/ Fahrplan
- 54 - Kohldorf Grafenstein - Ebenthal Schlosswirt
- 9921/ Fahrplan
- 5144/ Fahrplan
- 5316/ Fahrplan
- 5144 - Brunnach Biosphärenparkbahn - Radenthein Postamt/ Fahrplan
- 5471/ Fahrplan
- 5456/ Fahrplan
- 5450/ Fahrplan
- 5460/ Fahrplan
- 5428/ Fahrplan