532A Linie
Markgr. Bildungszentrum
SSB
SSB 532A Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 532A (markgr. bildungszentrum) fährt von Unterriex. glemsbrücke nach Markgr. bildungszentrum und hat 6 Haltestellen.
532A Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 13:35. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 532A, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Markgr. Bildungszentrum (6 Haltestellen)
Unterriex. Glemsbrücke
Unterriexingen Hauptstr.
Unterriex. Industriegebiet
Markgröningen Haus Frank
Markgr. Heyd-Schule
Markgr. Bildungszentrum
532A FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 532A den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 532A beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 13:35.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 532A in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 532A endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 13:35.
Wann kommt der Bus 532A?
Wann kommt die Buslinie Markgr. Bildungszentrum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Markgr. Bildungszentrum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 532A Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 532A Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 532A Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 532A Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 532A Fahrplan
Buslinie 532A Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 13:35
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 13:35 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:35 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:35 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:35 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 532A (von Unterriex. Glemsbrücke), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 532A (Markgr. Bildungszentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
532A Linie Bus Fahrpreise
SSB 532A (Markgr. Bildungszentrum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
532A (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 532A ist Unterriex. glemsbrücke und die letzte Haltestelle ist Markgr. bildungszentrum 532A (markgr. bildungszentrum) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 532A hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 13 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 532A Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 532A herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 532A Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 532A (Markgr. Bildungszentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 532A Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 532A, in Stuttgart
532A - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 212 - Fellbach - Rommelshausen - Stetten i. R./ Fahrplan
- RT188 - Nürtingen - Altdorf - Neckartenzlingen - Schlaitdorf/ Fahrplan
- 122 - Esslingen (N) - Scharnhausen - Flughafen/Messe/ Fahrplan
- 634A - Weissach - Flacht - Rutesheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 368A - Strümpfelbach - Tausschule (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- N30 - Backnang - Burgstall - Kirchberg (M)/ Fahrplan
- 467 - Backnang - Kleinaspach - Oberstenfeld - Prevorst (Berg- und Talbus)
- U13E - Stuttgart Pragsattel - Stuttgart Metzstraße
- RT46 - Böblingen - Holzgerl. - Weil i. S. (- Dettenhausen)/ Fahrplan
- RT708 - Goldberg - BöblingenThermalbad
- 65 - (Uhlbach -) Obertürkheim - Plieningen - Flughafen/Messe (SAB)/ Fahrplan
- RT794 - Herrenberg - Gültst.- Tailfingen/ Fahrplan
- N14 - Esslingen - Liebersbronn - Aichschieß - Aichelberg/ Fahrplan
- 745 - Magstadt - Maichingen (- Sindelfingen)/ Fahrplan
- 180 - Nürtingen - Neuffen - Beuren - Kohlberg - Tischardt - Nürtingen/ Fahrplan
- 107 - Plochingen - Aichschieß - Schanbach - Aichelberg/ Fahrplan
- 119 - Esslingen (N) - Nellingen - Denkendorf/ Fahrplan
- 145 - Wernau (N) Bahnhof - Katzenstein - Schmalwiesen - Bahnhof [Stadtverkehr Wernau (Neckar)]/ Fahrplan
- 66 - Kühwasen - Geschwister- Scholl-Gymnasium/ Fahrplan
- N97 - Göppingen ZOB - Süßen - Donzdorf - Böhmenkirch/ Fahrplan