66 Linie
Kühwasen - Geschwister- Scholl-Gymnasium
SSB
SSB 66 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 66 (geschwister-Scholl-Gymnasium) fährt von Kühwasen nach Geschwister-Scholl-Gymnasium und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 66, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Geschwister-Scholl-Gymnasium (10 Haltestellen)
Kühwasen
Fridinger Straße
In Der Werre
Baumgartenweg
Oberwiesenstraße 55
Sillenbuch
Spaichinger Straße
Schemppstraße
Kemnater Straße
Geschwister-Scholl-Gymnasium
66 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 66 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 66 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 66 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 66 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:52.
Wann kommt der Bus 66?
Wann kommt die Buslinie Kühwasen - Geschwister- Scholl-Gymnasium? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kühwasen - Geschwister- Scholl-Gymnasium Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 66 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 66 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 66 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 66 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 66 Fahrplan
Bus Route 66 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:22 - 22:52
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Di. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Mi. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Do. | 08:22 - 22:52 | 30 |
Fr. | 05:22 - 22:52 | 30 |
Sa. | 06:22 - 22:52 | 30 |
So. | 08:22 - 22:52 | 30 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 66 (von Kühwasen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 66 (Geschwister-Scholl-Gymnasium) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
66 Linie Bus Fahrpreise
SSB 66 (Geschwister-Scholl-Gymnasium) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
66 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 66 ist Kühwasen und die letzte Haltestelle ist Geschwister-Scholl-Gymnasium 66 (geschwister-Scholl-Gymnasium) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 66 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 66 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 66 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 66 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 66 (Geschwister-Scholl-Gymnasium) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 66 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 66, in Stuttgart
66 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- N31 - Waiblingen - Korb - Großheppach/ Fahrplan
- 916 - Uhingen - Bünzwangen - Ebersbach/ Fahrplan
- 390 - Backnang - Sulzbach (M) - Murrhardt/ Fahrplan
- 564 - Bietgh. Krankenhaus - Bietigheim ZOB - Freiberg (N)/ Fahrplan
- 258 - Welzheim - Vorderhundsberg - Langenberg - Edelmannshof - Obersteinenberg/ Fahrplan
- 60 - Stuttgart Untertürkheim Bf Bstg 1 - Oeffingen Dieselstraße/ Fahrplan
- RB46Z - Sindelfingen - Böblingen - Weil i. S. - Dettenhausen/ Fahrplan
- 219 - Endersbach - Stetten i. R./ Fahrplan
- 228 - (Schorndorf -) Rudersberg - Welzheim/ Fahrplan
- 50 - Killesberg - Doggenburg - Westbahnhof/ Fahrplan
- 651 - Leonberg - Höfingen (- Hirschlanden - Schöckingen - Hemmingen)/ Fahrplan
- 101 - Lerchenäcker - Esslingen (N) ZOB - Obertürkheim/ Fahrplan
- 81 - Büsnau - Vaihingen - Dürrlewang/ Fahrplan
- 362A - Sachsenweiler - Steinbach - Backnanger Schulen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 655 - Rutesheim Bahnhof - Rutesheim Rathaus/ Fahrplan
- X74 - Universität - Magstadt - Weil der Stadt/ Fahrplan
- 420 - Bahnhof (Arena) - Gewerbegebiet West/ Fahrplan
- N65 - Ditzingen - Hirschlanden - Schöckingen - Heimerdingen/ Fahrplan
- X19 - Bempflingen - Nürtingen/ Fahrplan
- 958A - Geislingen ZOB - Eybach - Böhmenkirch/ Fahrplan