546
Wittenburg Friedensring Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 546 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 546 (wittenburg Friedensring) fährt von Wittendörp Boddin Gut nach Wittenburg Friedensring und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 546, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wittenburg Friedensring (12 Haltestellen)
Wittendörp Boddin Gut
Woez Eiche
Woez Dorfausgang
Woez Ausbau
Wittendörp Boddin
Wittendörp Boddin Ausbau I
Püttelkow
Wittenburg(Meckl) Große Straße
Wittenburg Bürgermeister-Ahrens-Ring
Wittenburg(Meckl) Rosenstraße
Wittenburg Lindenstraße
Wittenburg Friedensring
546 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 546 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 546 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 546 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 546 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:00.
Wann kommt der Bus 546?
Wann kommt die Buslinie Wittenburg Friedensring? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wittenburg Friedensring Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 546 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 546 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 546 Fahrplan
Buslinie 546 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:10 - 08:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:10 - 08:00 | 50 |
Di. | 07:10 - 08:00 | 50 |
Mi. | 07:10 - 08:00 | 50 |
Do. | 07:10 - 08:00 | 50 |
Fr. | 07:10 - 08:00 | 50 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 546 (von Wittendörp Boddin Gut), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 546 (Wittenburg Friedensring) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
546 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 546 (Wittenburg Friedensring) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
546 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 546 ist Wittendörp Boddin Gut und die letzte Haltestelle ist Wittenburg Friedensring 546 (wittenburg Friedensring) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 546 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 546 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 546 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 546 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 546 (Wittenburg Friedensring) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 546 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 546, in Bremen & Niedersachsen
546 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 177 - Kuhlen-Wendorf Dorf - Sternberg/ Fahrplan
- 548 - Wittenburg - Wittenburg/ Fahrplan
- 844 - Weberin - Sternberg/ Fahrplan
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Fahrplan
- 751 - Dobbertin - Goldberg/ Fahrplan
- 815 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Markt/ Fahrplan
- 587 - Dömitz Fritz-Reuter-Schule - Leussow b Ludwigslust/ Fahrplan
- 716 - Lübz Schulkomplex - Dobbertin/ Fahrplan
- 562 - Hagenow Land Bahnhof - Bresegard bei Picher/ Fahrplan
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 54 - Hagenow Land Bahnhof - Zarrentin/ Fahrplan
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 540 - Zarrentin - Hagenow Land Bahnhof/ Fahrplan
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 842 - Crivitz - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 543 - Wittendörp-Drönnewitz - Wittenburg Friedensring/ Fahrplan
- 590 - Ludwigslust Bahnhof - Grabow Binnung/ Fahrplan
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Fahrplan
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan