558 Linie
Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 558 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 558 (lohmar Märkte→overath Schulzentrum/cyriax) fährt von Lohmar Märkte nach Overath Schulzentrum/cyriax und hat 33 Haltestellen.
558 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 558, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax (33 Haltestellen)
Lohmar Märkte
Lohmar Stadthaus
Lohmar Schulzentrum
Lohmar Donrath Kreuzung
Lohmar Donrath Mitte
Lohmar Ellhauser Weg
Lohmar Kreuznaaf
Lohmar Stolzenbach
Lohmar Schmiede
Lohmar Im Müllerhof
Lohmar Wahlscheid Kirche
Lohmar Aueler Hof
Lohmar Schloßstr.
Lohmar Bachermühle
Lohmar Naafshäuschen
Lohmar Agger B484
Lohmar Grünaggerstr.
Lohmar Bergaggerstr.
Lohmar Honrath Bf
Lohmar Honrath Kirche
Lohmar Oberhaus
Lohmar Lindener Str.
Lohmar Frackenpohler Str.
Rösrath Schlehecken
Rösrath Eigen
Lohmar Durbusch
Lohmar Dahlhaus
Overath Heiligenhaus
Overath Rathaus
Overath Bf
Overath Steinhof / Bf
Overath Hallenbad
Overath Schulzentrum/Cyriax
558 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 558 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 558 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 558 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 558 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 07:05.
Wann kommt der Bus 558?
Wann kommt die Buslinie Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 558 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 558 Bus haltestelle zu sehen.
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 558 Bus Streckenkarte - Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax
Buslinie 558 Fahrplan
Buslinie 558 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 07:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 558 (von Lohmar Märkte), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 558 (Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Informationen jetzt herunter.
558 Linie Bus Fahrpreise
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH 558 (Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH.
558 (RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 558 ist Lohmar Märkte und die letzte Haltestelle ist Overath Schulzentrum/cyriax 558 (lohmar Märkte→overath Schulzentrum/cyriax) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 558 hat 33 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste 558 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 558 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 558 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 558 (Lohmar Märkte→Overath Schulzentrum/Cyriax) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 558 Bus Tracker oder als Live RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 558, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
558 - Alternative Fahrtrichtungen
- 558 - Lohmar Aueler Hof→Lohmar Birkenweg / Fahrplan
- 558 - Lohmar Aueler Hof→Lohmar Schulzentrum / Fahrplan
- 558 - Lohmar Birkenweg→Lohmar Aueler Hof / Fahrplan
- 558 - Lohmar Birkenweg→Lohmar Dahlhaus / Fahrplan
- 558 - Lohmar Birkenweg→Overath Bf / Fahrplan
- 558 - Lohmar Dahlhaus→Lohmar Birkenweg / Fahrplan
- 558 - Lohmar Märkte→Lohmar Dahlhaus / Fahrplan
- 558 - Lohmar Märkte→Overath Bf / Fahrplan
- 558 - Overath Bf→Lohmar Märkte / Fahrplan
- 558 - Overath Schulzentrum/Cyriax→Lohmar Märkte / Fahrplan
RSVG Rhein-Sieg-Verkehrsgesellschaft mbH Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 554 - Lohmar Märkte - Lohmar Märkte/ Fahrplan
- 508 - Troisdorf Spich Bf - Sankt Augustin Zentrum/ Fahrplan
- 592 - Hennef Gesamtschule Meiersheide - Hennef Altenbödingen/ Fahrplan
- 548 - Windeck Herchen Bf - Windeck Rosbach Bf/ Fahrplan
- 550 - Köln Wahn S-Bahn - Bonn Hbf/ Fahrplan
- SB56 - Siegburg Bf - Much Rathaus/ Fahrplan
- SB51 - Asbach (Westerw) Vorteil Center Tankstelle - Bad Honnef (Stadtbahn)/ Fahrplan
- 560 - Bad Honnef (Stadtbahn) - Königswinter Oberpleis Busbf/ Fahrplan
- 511 - Siegburg Bf - Siegburg Schneffelrath/ Fahrplan
- SB52 - Hennef Bf - Asbach (Westerw) Albert-Schweitzer-Schule/ Fahrplan
- 564 - Eitorf Bf - Neustadt (Wied) Schulzentrum/ Fahrplan
- 599 - Sankt Augustin Pauluskirchstr. - Sankt Augustin Meindorf Schule/ Fahrplan
- 505 - Köln Wahn S-Bahn - Troisdorf Spich Bf/ Fahrplan
- 590 - Lohmar Wickuhl - Lohmar Neuhonrath Grundschule/ Fahrplan
- 521 - Königswinter Bf - Königswinter Oberpleis Busbf/ Fahrplan
- 504 - Niederkassel Stahlenstr. - Troisdorf Spich Bf/ Fahrplan
- SB54 - Overath Bf - Much Rathaus/ Fahrplan
- 531 - Ruppichteroth Denkmal - Hennef Schulzentrum Fritz-Jacobi-Str./ Fahrplan
- 515 - Siegburg Bf - Siegburg Bf/ Fahrplan
- PB - Königswinter Petersberg - Königswinter Petersberg