56 Linie
Heteren
Breng
Breng 56 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 56 (heteren) fährt von Arnhem, Centraal Station nach Heteren, Beemdhof und hat 20 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 56, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Heteren (20 Haltestellen)
Arnhem, Centraal Station
Arnhem, Rijnstraat
Arnhem, De Praets
Arnhem, Fonteinkruidstraat
Arnhem, Batavierenweg
Arnhem, Hollandweg
Arnhem, Station Arnhem Zuid
Arnhem, Metamorfosenallee
Driel, Grote Breeken
Driel, De Meikers
Driel, Broeksingel
Driel, Vredesteinsestraat
Driel, Noordhoeksestraat
Heteren, Uilenburgsestraat
Heteren, Achterstraat/Pvmg
Heteren, Polderstraat
Heteren, Elzenpas
Heteren, Heetveld
Heteren, Onze Lieve Vrouwestraat
Heteren, Beemdhof
56 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 56 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 56 beginnt Sonntag, Montag um 00:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 56 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 56 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:54.
Wann kommt der Bus 56?
Wann kommt die Buslinie Heteren? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Heteren Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 56 (Heteren) Bus?
Der Fahrpreis für Heteren (Heteren) Bus beträgt €1.07 - €3.93.
Ist hier 56 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 56 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 56 Fahrplan
Bus Route 56 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:51 - 22:54
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:24 - 22:54 | 30 - 60 |
Di. | 05:51 - 22:54 | 30 - 60 |
Mi. | 05:51 - 22:54 | 30 - 60 |
Do. | 05:51 - 22:54 | 30 - 60 |
Fr. | 05:51 - 22:54 | 30 - 60 |
Sa. | 07:26 - 23:24 | 60 |
So. | 00:24 - 23:24 | 60 |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 56 (von Arnhem, Centraal Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 56 (Heteren) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
56 Linie Bus Fahrpreise
Breng 56 (Heteren) Fahrpreis liegt zwischen €1.07 und €3.93. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
56 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 56 ist Arnhem, Centraal Station und die letzte Haltestelle ist Heteren, Beemdhof 56 (heteren) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 56 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 56 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 56 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 56 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 56 (Heteren) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 56 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 56, in Netherlands
56 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 60 - Tolkamer - Arnhem CS/ Fahrplan
- 590 - Doorwerth De Weerd - Wolfheze Het Schild/ Fahrplan
- 331 - Velp Zuid - Arnhem - Nijmegen Weezenhof / Aldenhof/ Fahrplan
- 569 - Malden Schoolstraat - Middelaar Gemeenschapshuis/ Fahrplan
- 10 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Schaarsbergen IPC/ Fahrplan
- 57 - Wageningen - Heteren - Arnhem/ Fahrplan
- 85 - Nijmegen CS - Druten Busstation/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Oosterhout Peperstraat/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Nijmegen | Lindenholt West - Sint Maartenskliniek/ Fahrplan
- 2 - Arnhem CS - De Laar/ Fahrplan
- 12 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - IJsseloord 2/ Fahrplan
- 54 - Renkum - Heteren/ Fahrplan
- 4 - WKC Kronenburg - Het Duifje/ Fahrplan
- 26 - Arnhem CS - Dieren Station/ Fahrplan
- 10 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Centraal Station/ Fahrplan
- 21 - Arnhem CS - Velp Beekhuizenseweg/ Fahrplan
- 42 - Druten Busstation - Tiel Station/ Fahrplan
- 15 - Stadsdienst Nijmegen | Wijchen-West - Lent Thermion/ Fahrplan