561 Linie
Damwâld - Buitenpost
Arriva
Arriva 561 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 561 (damwâld) fährt von Buitenpost, Station nach Damwâld, De Kruisweg und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 561, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Damwâld (15 Haltestellen)
Buitenpost, Station
Buitenpost, Jeltingalaan
Feankleaster, Dorp
Kollumersweach, Triemsterloane
De Trieme, Langelaan
Westergeast, Dorp
Driezum, Nijewei
Driezum, Dorp
Driezum, De Sânharst
Wâlterswâld, Broekloane
Wâlterswâld, Reinous Reed
Damwâld, Dantumawâld
Damwâld, Fermanjepaad
Damwâld, Doniawei
Damwâld, De Kruisweg
561 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 561 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 561 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 07:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 561 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 561 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 15:48.
Wann kommt der Bus 561?
Wann kommt die Buslinie Damwâld - Buitenpost? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Damwâld - Buitenpost Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 561 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 561 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 561 Fahrplan
561 Bus route verkehrt am Montag bis Donnerstag. Reguläre Betriebszeiten: 07:48 - 15:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:48 - 15:48 | 60 |
Di. | 07:48 - 15:48 | 60 |
Mi. | 07:48 - 15:48 | 60 |
Do. | 07:48 - 15:48 | 60 |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 561 (von Buitenpost, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 561 (Damwâld) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
561 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 561 (Damwâld) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
561 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 561 ist Buitenpost, Station und die letzte Haltestelle ist Damwâld, De Kruisweg 561 (damwâld) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 561 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 561 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 561 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 561 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 561 (Damwâld) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 561 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 561, in Netherlands
561 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 6431 - Slijkenburg - Wolvega Station/ Fahrplan
- 8211 - Weidum, Sânpaed - Mantgum, Station/ Fahrplan
- 9081 - Oudega - IJlst Station/ Fahrplan
- 7291 - Lioessens - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 57 - Deventer - Borculo/ Fahrplan
- 673 - Leerdam - Gorinchem/ Fahrplan
- 77 - Venlo via Kessel - Roermond/ Fahrplan
- 618 - Sittard via NedCar - Holtum/ Fahrplan
- 9533 - Oudega - Hemelum Flinkeboskje/ Fahrplan
- 8112 - Pingjum - Harlingen Zorgplein/ Fahrplan
- 8472 - Sintjohannesga - Joure Busstation/ Fahrplan
- 6212 - Luxwoude - Gorredijk Busstation/ Fahrplan
- 42 - Sneek - Lemmer/ Fahrplan
- 24 - Busstation via Aldlân/Nijlân - Busstation/ Fahrplan
- 59 - Mamelis via Vijlen - Vaals/ Fahrplan
- 6641 - Tijnje - Gorredijk, Busstation/ Fahrplan
- 519 - Gorredijk - Noordwolde/ Fahrplan
- 516 - Wolvega - Oosterwolde/ Fahrplan
- 60 - Dokkum via Holwert - Leeuwarden/ Fahrplan
- 147 - Alphen aan den Rijn via Zevenhoven - Uithoorn/ Fahrplan