563 Linie
Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen
VBB
VBB 563 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 563 (wusterwitz Bahnhof) fährt von Vehlen nach Wusterwitz Bahnhof und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 563, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Wusterwitz Bahnhof (8 Haltestellen)
Vehlen
Altbensdorf
Neubensdorf Herrenhölzer Weg
Herrenhölzer
Neubensdorf
Woltersdorf Dorf
Woltersdorf Alter Kanal
Wusterwitz Bahnhof
563 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 563 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 563 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 563 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 563 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:32.
Wann kommt der Bus 563?
Wann kommt die Buslinie Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wusterwitz Bahnhof ◄ ► Vehlen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 563 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 563 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 563 Fahrplan
Buslinie 563 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:20 - 15:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:20 - 15:32 | 552 |
Di. | 06:20 - 15:32 | 552 |
Mi. | 06:20 - 15:32 | 552 |
Do. | 06:20 - 15:32 | 552 |
Fr. | 06:20 - 15:32 | 552 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 563 (von Vehlen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 563 (Wusterwitz Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
563 Linie Bus Fahrpreise
VBB 563 (Wusterwitz Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
563 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 563 ist Vehlen und die letzte Haltestelle ist Wusterwitz Bahnhof 563 (wusterwitz Bahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 563 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 563 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 563 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 563 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 563 (Wusterwitz Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 563 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 563, in Berlin - Brandenburg
563 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 629 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Teltow Postviertel/Paul-Linke-Str./ Fahrplan
- 545 - Schlalach ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 626 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 952 - Karstädt (PR) Bahnhof ◄ ► Alt Pröttlin/ Fahrplan
- 419 - Prenzlau ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- 904 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Berge (PR) ZOB/ Fahrplan
- 465 - Schwedt ZOB ◄ ► Pinnow (bei Angermünde) Amt/ Fahrplan
- 562 - Grüningen ◄ ► Ziesar Bahnhof/ Fahrplan
- 623 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Zehlendorf Eiche/ Fahrplan
- 942 - Wittenberge ZOB ◄ ► S Hoppegarten/ Fahrplan
- 877 - Guben Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 462 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Wolletz Mitte/ Fahrplan
- 587 - Bad Belzig Busbahnhof ◄ ► Wiesenburg Schule/ Fahrplan
- 456 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 494 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Angermünde Schillerplatz/ Fahrplan
- 414 - Prenzlau ZOB ◄ ► Wolfshagen (UM)/ Fahrplan
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan
- 956 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Genschmar Dorf/ Fahrplan
- 566 - Lehnin Busbahnhof ◄ ► Lehnin Waldsiedlung/ Fahrplan
- 647 - Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Borkheide Bahnhof/ Fahrplan