563 Linie
Raalte
EBS
EBS 563 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 563 (raalte) fährt von Wijhe, Station nach Raalte, Station und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 563, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Raalte (15 Haltestellen)
Wijhe, Station
Wijhe, Langstraat
Wijhe, Havenpoort
Wijhe, Raalterweg
Wijhe, Peperkamp
Boerhaar, Boerhaar
Tongeren, De Wesenberg
Broekland, Broekland
Raalte, Langkampweg
Raalte, De Haar
Raalte, Dumbarstraat
Raalte, Westdorplaan
Raalte, Willem Stoltehof
Raalte, Kruisstraat
Raalte, Station
563 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 563 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 563 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 563 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 563 endet Samstag um 16:46.
Wann kommt der Bus 563?
Wann kommt die Buslinie Raalte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Raalte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 563 (Raalte) Bus?
Der Fahrpreis für Raalte (Raalte) Bus beträgt €1.06 - €3.61.
Ist hier 563 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 563 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 563 Fahrplan
Buslinie 563 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:46 - 17:46
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:46 - 17:46 | 60 |
Di. | 06:46 - 17:46 | 60 |
Mi. | 06:46 - 17:46 | 60 |
Do. | 06:46 - 17:46 | 60 |
Fr. | 06:46 - 17:46 | 60 |
Sa. | 09:46 - 16:46 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 563 (von Wijhe, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 563 (Raalte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
563 Linie Bus Fahrpreise
EBS 563 (Raalte) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €3.61. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
563 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 563 ist Wijhe, Station und die letzte Haltestelle ist Raalte, Station 563 (raalte) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 563 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 563 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 563 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 563 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 563 (Raalte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 563 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 563, in Netherlands
563 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 5 - Station Centrum via Atolwijk - Station Centrum/ Fahrplan
- 142 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 74 - Hasselt - Kampen Zuid/ Fahrplan
- 650 - Wekerom - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 599 - Hardenberg - De Krim/ Fahrplan
- 101 - Ringlijn Purmerend/ Fahrplan
- 60 - Stadsdienst Delft | Station - Nootdorp/ Fahrplan
- 403 - Rockanje via Brielle - Spijkenisse/ Fahrplan
- 517 - Deventer - Heeten/ Fahrplan
- 15 - Twello - Apeldoorn/ Fahrplan
- 210 - Apeldoorn via Epe en Heerde - Zwolle/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 8 - Station Centrum - Hollandse Hout/ Fahrplan
- 216 - Harderwijk - Almere Stad/ Fahrplan
- 31 - Den Haag Leyenburg - Hoek van Holland/ Fahrplan
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 8 - Station - Bedrijvenpark A1/ Fahrplan
- 160 - Bathmen - Deventer/ Fahrplan
- 640 - Staphorst - Zwolle/ Fahrplan
- 16 - Station - Woudhuis/ Fahrplan