5670 Linie
Walpertskirchen - Wörth - Pretzen - Erding
MVV
MVV 5670 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 5670 (erding) fährt von Walpertskirchen, Ort nach Erding und hat 19 Haltestellen.
5670 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 10:27. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Samstag.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 5670, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Erding (19 Haltestellen)
Walpertskirchen, Ort
Walpertskirchen, Raiff.-Kasse
Hörlkofen
Kirchötting
Wörth, Bergfeld
Wörth, Pretzener Straße
Teufstetten, Abzw.
Ringelsdorf
Wattendorf
Indorf
Indorfer Straßhäuseln
Niederwörth
Singlding (Ed)
Pretzen, St.-Georg-Straße
Pretzen, Nußbaumstraße
Erding, Adolf-Kolping-Straße
Erding, Edelweißstraße
Erding, Görresstraße
Erding
5670 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 5670 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 5670 beginnt Samstag um 10:27.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 5670 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 5670 endet Samstag um 10:27.
Wann kommt der Bus 5670?
Wann kommt die Buslinie Walpertskirchen - Wörth - Pretzen - Erding? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Walpertskirchen - Wörth - Pretzen - Erding Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 5670 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 5670 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 5670 Fahrplan
5670 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 10:27
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 10:27 | Einzelne Abfahrt |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 5670 (von Walpertskirchen, Ort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 5670 (Erding) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
5670 Linie Bus Fahrpreise
MVV 5670 (Erding) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
5670 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 5670 ist Walpertskirchen, Ort und die letzte Haltestelle ist Erding 5670 (erding) ist an Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 5670 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 5670 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 5670 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 5670 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 5670 (Erding) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 5670 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 5670, in Bayern
5670 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 234 - Messestadt West - Feldkirchen - Aschheim - Unterföhring/ Fahrplan
- 530 - Erding - Williamsville - Am Stadion - Brauerei - Erding/ Fahrplan
- X203 - Deisenhofen West - Tfk. Hugo-Junkers-Straße - Putzbrunn - Haar - Heimstetten/ Fahrplan
- 215 - Lohhof Süd - Sportpark - Unterschleißheim Ost/ Fahrplan
- 276 - Bad Aibling - Götting - Bruckmühl - Feldkirchen - Aying/ Fahrplan
- 996 - Bergbus München Pasing - Pfronten - Wieskirche/ Fahrplan
- 562V - Erding - Mauggen - Bockhorn - Grünbach/ Fahrplan
- 715 - Altomünster - Kleinberghofen bzw. Altomünster - Stumpfenbach - Kleinberghofen - Oberndorf/ Fahrplan
- 269 - Neuried Maxhofweg - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 489 - Riedering - Söllhuben - Prien/ Fahrplan
- 684 - Tegernbach (Lkr.FS) - Nandlstadt - Bergen - Moosburg/ Fahrplan
- 505V - Pastetten Rathaus - Markt Schwaben Schule/ Fahrplan
- 216 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Str. - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Hofolding - Faistenhaar/ Fahrplan
- 423 - Stadtmitte - Rosenheim - Traberhof - Alt-Happing - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 955 - Starnberg Nord - Weßling/ Fahrplan
- 9520 - Traunstein - Chieming - Seebruck - Rimsting - Prien/ Fahrplan
- 961 - Ammerland - Münsing - Starnberg Nord/ Fahrplan
- 682 - Leitersdorf - Nandlstadt - Mauern - Moosburg/ Fahrplan
- 337 - (Raubling -) Brannenburg - Nußdorf (- Achenmühle)/ Fahrplan
- 401 - Stadtmitte - Hochschule - Kaserne - Stadtmitte/ Fahrplan