568 Linie
Spaarne Werkt Cruquius
Connexxion
Connexxion 568 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 568 (spaarne Werkt Cruquius) fährt von Haarlem, Delftplein/spaarne Gasth. nach Cruquius, Spaarne Werkt 2 und hat 17 Haltestellen.
568 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:56. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 568, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Spaarne Werkt Cruquius (17 Haltestellen)
Haarlem, Delftplein/Spaarne Gasth.
Haarlem, Reviusstraat
Haarlem, Winkelc. Marsmanplein
Haarlem, Vergierdeweg
Haarlem, Minahassastraat
Haarlem, Spaarnhovenstraat
Haarlem, Zaanenlaan
Haarlem, Julianapark
Haarlem, Kloosterstraat
Haarlem, Haarlem Station Ingang
Haarlem, Haarlem Station F
Haarlem, Nassaulaan
Haarlem, Centrum/Verwulft
Haarlem, Turfmarkt
Haarlem, Centrum/Houtplein
Cruquius, Spaarne Werkt 1
Cruquius, Spaarne Werkt 2
568 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 568 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 568 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 568 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 568 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:56.
Wann kommt der Bus 568?
Wann kommt die Buslinie Spaarne Werkt Cruquius? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Spaarne Werkt Cruquius Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 568 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 568 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 568 Fahrplan
Buslinie 568 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:56
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:56 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Connexxion Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 568 (von Haarlem, Delftplein/Spaarne Gasth.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 568 (Spaarne Werkt Cruquius) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Connexxion Informationen jetzt herunter.
568 Linie Bus Fahrpreise
Connexxion 568 (Spaarne Werkt Cruquius) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Connexxion -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Connexxion.
568 (Connexxion)
Die erste Haltestelle der Buslinie 568 ist Haarlem, Delftplein/spaarne Gasth. und die letzte Haltestelle ist Cruquius, Spaarne Werkt 2 568 (spaarne Werkt Cruquius) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 568 hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Connexxion Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 568 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 568 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 568 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 568 (Spaarne Werkt Cruquius) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 568 Bus Tracker oder als Live Connexxion Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Connexxion oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Connexxion und jeden Bus, einschließlich der Linie 568, in Netherlands
Connexxion Linien in Netherlands
- 346 - Haarlem Station - Amsterdam Station Zuid/ Fahrplan
- 176 - Dordrecht - Rotterdam/ Fahrplan
- 594 - Rilland - Kruiningen/ Fahrplan
- 3 - Haarlem Schalkwijk - IJmuiden Rotonde Stadspark/ Fahrplan
- 194 - A'dam Matterhorn - Knooppunt Noord - (P30)/ Fahrplan
- 20 - Hulst - Goes/ Fahrplan
- 19 - Hulst - Breda/ Fahrplan
- 174 - Uithoorn - Amstelveen KLM Hoofdkantoor/ Fahrplan
- A - pendel A Zuidplein rechtstreeks/ Fahrplan
- 173 - Zuid-Beijerland - Heinenoord/ Fahrplan
- N80 - Amsterdam Leidseplein - Beverwijk via Haarlem/ Fahrplan
- 622 - St.Maartensdijk - Sommelsdijk/ Fahrplan
- 190 - Schiphol Knooppunt Noord - Schiphol P30/ Fahrplan
- 601 - Oostburg - Terneuzen/ Fahrplan
- 73 - Haarlem Schalkwijk - Castricum Station/ Fahrplan
- 167 - Strijen - Heinenoord/ Fahrplan
- 300 - Haarlem Station - Amsterdam Bijlmer ArenA/ Fahrplan
- 171 - Oud Beijerland - Rotterdam/ Fahrplan
- 582 - Oud Sabbinge - Goes/ Fahrplan
- OVOM - Strijensas s'Gravendeel/ Fahrplan