58 Linie
Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain
SSB 58 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 58 (schmiden Bühnerstraße) fährt von Stuttgart Sommerrain nach Schmiden Bühnerstraße und hat 9 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 58, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schmiden Bühnerstraße (9 Haltestellen)
Stuttgart Sommerrain
Stuttgart Edelweißweg
Stuttgart Obere Ziegelei
Stuttgart Auf Der Gans
Stuttgart Kleiner Ostring
Schmiden Friedrichstr.
Schmiden Jakob-/Butterstr.
Schmiden Rathaus
Schmiden Bühnerstraße
58 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 58 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 58 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:40.
Bis wieviel Uhr ist die linie 58 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 58 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:29.
Wann kommt 58?
Wann kommt die linie Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 58 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 58 station zu sehen.
linie 58 Fahrplan
Linie 58 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:40 - 00:29
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:40 - 00:29 | 20 - 30 |
Di. | 04:40 - 00:29 | 20 - 30 |
Mi. | 04:40 - 00:29 | 20 - 30 |
Do. | 04:40 - 00:29 | 20 - 30 |
Fr. | 04:40 - 00:29 | 20 - 30 |
Sa. | 05:11 - 00:29 | 30 |
So. | 07:29 - 00:29 | 30 |
SSB Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 58 (von Stuttgart Sommerrain), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 58 (Schmiden Bühnerstraße) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
58 Linie Fahrpreise
SSB 58 (Schmiden Bühnerstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
58
Die erste Haltestelle der linie 58 ist Stuttgart Sommerrain und die letzte Haltestelle ist Schmiden Bühnerstraße 58 (schmiden Bühnerstraße) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 58 hat 9 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 58 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 58 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 58 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 58 (Schmiden Bühnerstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 58 Tracker oder als Live SSB Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden , einschließlich der Linie 58, in Stuttgart
58 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 77 - Harthausen Carl-Zeiss-Straße - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 4/ Fahrplan
- 57 - Stuttgart Alter Gutshof - Stuttgart Pragsattel/ Fahrplan
- 91 - Stuttgart Lauchhau Pos 3 - Stuttgart Feuerbach Bf/ Fahrplan
- RT70 - Stuttgart Degerloch (B27) - Stuttgart Ruhbank (Fernsehturm)/ Fahrplan
- 81 - Stuttgart Lambertweg - Stuttgart Büsnauer Platz/ Fahrplan
- 98 - Stuttgart Stammheim Pos 3 - Stuttgart Tagfalterweg/ Fahrplan
- N9 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Möhringen Bf/ Fahrplan
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Fahrplan
- 84 - Stuttgart Gründgensstraße - Stuttgart Vaihingen Bf Bstg 4/ Fahrplan
- X2 - Stuttgart Rotebühlplatz Pos 3 - Leonberg Bf Bstg 5/ Fahrplan
- N3 - Stuttgart Schlossplatz - Gerlingen/ Fahrplan
- N7 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Uhlbach/ Fahrplan
- N6 - Stuttgart Schlossplatz - Oeffingen Dieselstraße/ Fahrplan
- 65 - Stuttgart Obertürkheim Bf Pos 1 - Echterdingen Flughafen/Messe (SAB) Bstg 4/ Fahrplan
- 71 - Stuttgart Degerloch (B27) - Stuttgart Hoffeld/ Fahrplan
- 64 - Stuttgart Stelle - Stuttgart Frauenkopf/ Fahrplan
- 43 - Stuttgart Pragsattel - Stuttgart Feuersee Pos 2/ Fahrplan
- 99 - Stuttgart Korntaler Straße - Stuttgart Zuffenhausen Bf Bstg 3/ Fahrplan
- 80 - Stuttgart Industriestraße - Stuttgart Vaihingen Bf (Ost) Bstg 7/ Fahrplan