57 Linie
Stuttgart Alter Gutshof
SSB 57 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 57 (stuttgart Alter Gutshof) fährt von Stuttgart Pragsattel nach Stuttgart Alter Gutshof und hat 5 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 57, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Stuttgart Alter Gutshof (5 Haltestellen)
Stuttgart Pragsattel
Stuttgart Albert-Luthuli-Platz
Stuttgart Robert-Bosch-Krankenhaus
Stuttgart Yitzhak-Rabin-Straße
Stuttgart Alter Gutshof
57 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 57 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 57 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:50.
Bis wieviel Uhr ist die linie 57 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 57 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:37.
Wann kommt 57?
Wann kommt die linie Stuttgart Alter Gutshof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stuttgart Alter Gutshof , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 57 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 57 station zu sehen.
linie 57 Fahrplan
Linie 57 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:50 - 00:37
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:50 - 00:37 | 15 - 30 |
Di. | 04:50 - 00:37 | 15 - 30 |
Mi. | 04:50 - 00:37 | 15 - 30 |
Do. | 04:50 - 00:37 | 15 - 30 |
Fr. | 04:50 - 00:37 | 15 - 30 |
Sa. | 05:22 - 00:37 | 15 - 30 |
So. | 05:22 - 00:37 | 20 - 30 |
SSB Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 57 (von Stuttgart Pragsattel), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 57 (Stuttgart Alter Gutshof) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
57 Linie Fahrpreise
SSB 57 (Stuttgart Alter Gutshof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
57
Die erste Haltestelle der linie 57 ist Stuttgart Pragsattel und die letzte Haltestelle ist Stuttgart Alter Gutshof 57 (stuttgart Alter Gutshof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 57 hat 5 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 57 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 57 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 57 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 57 (Stuttgart Alter Gutshof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 57 Tracker oder als Live SSB Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden , einschließlich der Linie 57, in Stuttgart
57 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- N5 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Suttnerstraße/ Fahrplan
- RT70 - Stuttgart Degerloch (B27) - Stuttgart Ruhbank (Fernsehturm)/ Fahrplan
- N2 - Stuttgart Schlossplatz Pos 1 - Stuttgart Botnang/ Fahrplan
- 42 - Stuttgart Schlossplatz Pos 1 - Stuttgart Erwin-Schoettle-Platz/ Fahrplan
- 58 - Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain/ Fahrplan
- 54 - Stuttgart Marabustraße Pos 3 - Stuttgart Freiberg/ Fahrplan
- N9 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Möhringen Bf/ Fahrplan
- N10 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1/ Fahrplan
- 82 - Stuttgart Rohr Mitte Pos 1 - Stuttgart Waldeck/ Fahrplan
- 44 - Stuttgart Westbahnhof (Schleife) - Stuttgart Killesberg Pos 1/ Fahrplan
- N8 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Plieningen Seemühlenweg Pos 1/ Fahrplan
- N4 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Korntaler Straße/ Fahrplan
- N7 - Stuttgart Schlossplatz - Stuttgart Uhlbach/ Fahrplan
- N6 - Stuttgart Schlossplatz - Oeffingen Dieselstraße/ Fahrplan
- 64 - Stuttgart Stelle - Stuttgart Frauenkopf/ Fahrplan
- RT7 - Stuttgart Ährenweg - Stuttgart Rohracker/ Fahrplan
- 99 - Stuttgart Korntaler Straße - Stuttgart Zuffenhausen Bf Bstg 3/ Fahrplan
- 92 - Stuttgart Rotebühlplatz Pos 3 - Stuttgart Heslach Vogelrain/ Fahrplan
- 76 - Stuttgart Degerloch ZOB Bstg 1 - Echterdingen Bf Bstg 5/ Fahrplan