Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain Linie
SSB
SSB 58 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 58 (schmiden Bühnerstraße) fährt von Stuttgart Sommerrain nach Schmiden Bühnerstraße und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 58, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Schmiden Bühnerstraße (9 Haltestellen)
Stuttgart Sommerrain
Stuttgart Edelweißweg
Stuttgart Obere Ziegelei
Stuttgart Auf Der Gans
Stuttgart Kleiner Ostring
Schmiden Friedrichstr.
Schmiden Jakob-/Butterstr.
Schmiden Rathaus
Schmiden Bühnerstraße
58 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 58 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 58 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:29.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 58 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 58 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:59.
Wann kommt der Bus 58?
Wann kommt die Buslinie Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schmiden Bühnerstraße - Stuttgart Sommerrain Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 58 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 58 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 58 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 58 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 58 Fahrplan
Bus Route 58 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 00:29 - 23:59
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:29 - 23:59 | 20 - 30 |
Di. | 00:29 - 23:59 | 20 - 30 |
Mi. | 00:29 - 23:59 | 20 - 30 |
Do. | 00:29 - 23:59 | 20 - 30 |
Fr. | 00:29 - 23:59 | 20 - 30 |
Sa. | 00:29 - 23:59 | 30 |
So. | 00:29 - 23:59 | 30 |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 58 (von Stuttgart Sommerrain), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 58 (Schmiden Bühnerstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
58 Linie Bus Fahrpreise
SSB 58 (Schmiden Bühnerstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
58 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 58 ist Stuttgart Sommerrain und die letzte Haltestelle ist Schmiden Bühnerstraße 58 (schmiden Bühnerstraße) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 58 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 9 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 58 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 58 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 58 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 58 (Schmiden Bühnerstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 58 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 58, in Stuttgart
58 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 393 - Backnang - Allmersbach i.T. - Rudersberg (Fahrrad2Go)/ Fahrplan
- RT92 - Heslach Vogelrain - Rudolf-Sophien-Stift/ Fahrplan
- 170 - Kirchheim (T) - Weilheim - Wiesensteig - Reußenstein (RadWanderBus Reußenstein)
- 745 - Magstadt - Maichingen (- Sindelfingen)/ Fahrplan
- 50 - Killesberg - Doggenburg - Westbahnhof/ Fahrplan
- 655A - Rutesheim Bahnhof - Rutesheim Schulzentrum/ Fahrplan
- 169 - Nürtingen ZOB - Oberensingen Bachhalde - Nürtingen ZOB/ Fahrplan
- 120 - Esslingen (N) - Nellingen - Neuhausen (- Wolfschlugen)/ Fahrplan
- 377 - Murrhardt - Mannenweiler - Grab/ Fahrplan
- 566 - Vaihingen (E) - Sersheim - Sachsenheim - Bietigheim/ Fahrplan
- N53 - Ludwigsburg - Möglingen - Markgröningen - Schwieberdingen - Hemmingen - Münchingen/ Fahrplan
- 942 - Göppingen - Eislingen/ Fahrplan
- 917 - Ebersbach (F) - Winterbach/ Fahrplan
- RT17 - Ruftaxi Kirchheim (T) Im Münzen - Saarstraße - ZOB/ Fahrplan
- 809 - Bernhausen - Harthausen - Grötzingen - Aich - Neuenhaus/ Fahrplan
- 461 - Winzerhausen - Großbottwar - Marbach (N)/ Fahrplan
- 111 - Esslingen ZOB - St. Bernhardt - Serach/ Fahrplan
- 701 - Böbl. Diezenhalde - ZOB - Sindelf. ZOB - Eichholz/ Fahrplan
- RT161 - Ruftaxi Kirchheim (T) Altvaterweg - Ötlingen/ Fahrplan
- X19 - Bempflingen - Nürtingen/ Fahrplan