582 Linie
Beimerstetten Max-Planck-Str. - Langenau Verbandsschule
RAB
RAB 582 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 582 (langenau Benzstraße) fährt von Beimerstetten Max-Planck-Str. nach Langenau Benzstraße und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 582, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Langenau Benzstraße (23 Haltestellen)
Beimerstetten Max-Planck-Str.
Beimerst. Breit. Str./Pflegeh.
Beimerstetten Schillerstraße
Beimerstetten Bahnhof (Ersatz)
Beimerstetten Schule
Beimerstetten Bernstadter Str.
Hörvelsingen Bergstraße
Bernstadt Lange Wiese
Bernstadt Feuerwehrgerätehaus
Bernstadt Lehmgrube
Hörvelsingen Schmiedgasse
Albeck Werdenbergstraße
Albeck Tulpenweg
Albeck Hasenbergle
Albeck Schule
Göttingen Hirsch
Göttingen Hauptstraße
Göttingen Schammenhof
Langenau Göttinger Straße
Langenau Lindekreisel
Langenau Bahnhof
Langenau Gottlob-Honold-Str.
Langenau Benzstraße
582 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 582 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 582 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 08:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 582 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 582 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:26.
Wann kommt der Bus 582?
Wann kommt die Buslinie Beimerstetten Max-Planck-Str. - Langenau Verbandsschule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beimerstetten Max-Planck-Str. - Langenau Verbandsschule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 582 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 582 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 582 Fahrplan
Buslinie 582 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 08:17 - 17:26
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 08:17 - 17:26 | 45 - 121 |
Di. | 08:17 - 17:26 | 45 - 121 |
Mi. | 08:17 - 17:26 | 45 - 121 |
Do. | 08:17 - 17:26 | 45 - 121 |
Fr. | 08:17 - 17:26 | 45 - 121 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 582 (von Beimerstetten Max-Planck-Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 582 (Langenau Benzstraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
582 Linie Bus Fahrpreise
RAB 582 (Langenau Benzstraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
582 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 582 ist Beimerstetten Max-Planck-Str. und die letzte Haltestelle ist Langenau Benzstraße 582 (langenau Benzstraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 582 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 33 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 582 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 582 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 582 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 582 (Langenau Benzstraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 582 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 582, in Stuttgart
RAB Linien in Stuttgart
- 16 - FN Ailingen, Rathaus Bstg 2 - Friedrichsh. St.Elisabeth/Werastraße/ Fahrplan
- 970 - Süßen Fuchseckstr. - Donzdorf Schulzentrum Pos 1/ Fahrplan
- 5345 - Wasserstetten - Gomadingen Schule/ Fahrplan
- SEV - Rastatt Bahnhof - Offenburg Bahnhof / ZOB Bstg 4/ Fahrplan
- 7380 - Ruschweiler Ort - Heiligenberg Postplatz/ Fahrplan
- 320 - Haigerloch Schulzentrum Bstg 3 - Balingen Bahnhof/Busbf Bstg 10/ Fahrplan
- 261 - Großengstingen Marktpl. - Eglingen/ Fahrplan
- 7391 - Meßkirch Bahnhof - Stockach Busbahnhof/ Fahrplan
- 15 - Weingarten/Berg Bahnhof - Weingarten/Berg Bahnhof/ Fahrplan
- 676 - Owingen Hauptstraße - Owingen, Taisersdorf-Ort/ Fahrplan
- 675 - Königsfeld Busbahnhof - Buchenberg (Kr VS) Haus der Bürger/ Fahrplan
- 12 - Friedrichshafen Linzgaustraße - Markdorf Bildungszentrum/ Fahrplan
- 972 - Weißenstein Altes Rathaus Pos 2 - Süßen ZOB Bstg G/ Fahrplan
- 7551 - Leutkirch Bahnhof Bstg 3 - Isny, Felderhalde/ Fahrplan
- 502 - Furtwangen Rößleplatz - Katzensteig Alte Schule/ Fahrplan
- 7534 - Ravensburg Bahnhof Bstg 11 - Wolfegg Hofgarten/ Fahrplan
- 7570.1 - Bad Saulgau Bahnhof - Aulendorf Bahnhof Bstg 2/ Fahrplan
- 634 - Schlier Wetzisreute Ort - Schlier Wetzisreute Ort/ Fahrplan
- 7422 - Benzingen Sägewerk - Ebingen Busbahnhof Steig 1/ Fahrplan
- 59 - Ulm ZOB Ost Bstg F - Langenau Verbandsschule/ Fahrplan