7551 Linie
Isny Spitalhofweg - Leutkirch Bahnhof Bstg 3
RAB
RAB 7551 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 7551 (isny Kurhaus, Busbahnhof) fährt von Leutkirch Bahnhof nach Isny Kurhaus, Busbahnhof und hat 19 Haltestellen.
7551 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 05:40. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 7551, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Isny Kurhaus, Busbahnhof (19 Haltestellen)
Leutkirch Bahnhof
Leutkirch Bahnhofsarkaden
Leutkirch Festhalle
Leutk. Herlazhofen, Dorfplatz
Leutkirch Gerber
Leutk. Centerparcs Market Dome
Ltk, Haselburg Allgäuallee
Leutkirch Urlau, Hochlandhof
Leutkirch Urlau Süd
Leutkirch Friesenhofen, Kreuz
Leutkirch Rimpach
Isny Rohrdorf
Isny Aigeltshofen
Isny Rengers (L318)
Isny Zell
Isny Neutrauchburg, Sonne
Isny, Gwatweg
Isny Achener Weg
Isny Kurhaus, Busbahnhof
7551 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 7551 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 7551 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:40.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 7551 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 7551 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:40.
Wann kommt der Bus 7551?
Wann kommt die Buslinie Isny Spitalhofweg - Leutkirch Bahnhof Bstg 3? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Isny Spitalhofweg - Leutkirch Bahnhof Bstg 3 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 7551 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 7551 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 7551 Fahrplan
Buslinie 7551 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:40 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 7551 (von Leutkirch Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 7551 (Isny Kurhaus, Busbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Informationen jetzt herunter.
7551 Linie Bus Fahrpreise
RAB 7551 (Isny Kurhaus, Busbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB.
7551 (RAB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 7551 ist Leutkirch Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Isny Kurhaus, Busbahnhof 7551 (isny Kurhaus, Busbahnhof) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 7551 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 40 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 7551 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 7551 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 7551 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 7551 (Isny Kurhaus, Busbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 7551 Bus Tracker oder als Live RAB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB und jeden Bus, einschließlich der Linie 7551, in Stuttgart
7551 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Linien in Stuttgart
- 676 - Ow. Taisersdorf Unterdorf - Herdw.-Schön.-Bodenseestraße/ Fahrplan
- 7570 - Herbertingen Schule - Bad Saulgau Bahnhof/ Fahrplan
- 19 - Bühl Römerstraße - Tübingen BG Unfallklinik/ Fahrplan
- 330 - Oberndorf am Neckar Oberndorf Stadtgarten - Balingen Bizerba/ Fahrplan
- A 16 - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 3 - Friedrichshafen Raderach/ Fahrplan
- 7544 - Kißlegg Schulzentrum - Wangen Allewinden/ Fahrplan
- 7643 - Würtingen Ortsmitte - Münsingen Bhf/ Fahrplan
- 7551 - Isny, Felderhalde - Leutkirch Bahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- 504 - Furtwangen Ilbenstraße - Vöhrenbach Busbahnhof/ Fahrplan
- 3 - FN Ailingen, Haldenweg - Friedrichshafen Hafenbahnhof Bstg 3/ Fahrplan
- 7644 - Reutlingen Hauptbahnhof Bstg H1 - Würtingen Ortsmitte/ Fahrplan
- 7383.1 - Uhldingen-Mühlhofen Bahnhof - Meersburg Sparkasse/ Fahrplan
- 7587 - Friedrichshafen Stadtbahnhof Bstg 7 - Kressbronn Bahnhof/ Fahrplan
- 227 - Laupheim ZOB/Stadtbahnhof Bstg 4 - Laupheim ZOB/Stadtbahnhof Bstg 4/ Fahrplan
- A26 - Großengstingen Marktpl. - Münzdorf/ Fahrplan
- 12 - Friedrichshafen Linzgaustraße - Markdorf Bildungszentrum/ Fahrplan
- 351 - Merklingen Bahnhof - Bühlenhausen Ulmer Straße/ Fahrplan
- X2 - Münsingen Bhf - Bad Urach Bahnhof/ Fahrplan
- 924 - Ebersbach (F) Bf - Schlierbach Kirche/ Fahrplan
- RE7 - Emmend. Bahnhof/Musikschule - Freiburg Hauptbahnhof/ Fahrplan