59 Linie
MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv)
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 59 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 59 (groß-gerauer Straße) fährt von Sandhofen nach Karl-Schweizer-Park und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 59, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Groß-Gerauer Straße (3 Haltestellen)
Sandhofen
Bartholomäuskirche
Karl-Schweizer-Park
59 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 59 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 59 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 59 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 59 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:30.
Wann kommt der Bus 59?
Wann kommt die Buslinie MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die MA Sandhofen - Groß-Gerauer Straße - Sandhofen Rathaus - Sandhofen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 59 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 59 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 59 Fahrplan
Buslinie 59 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:50 - 20:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:50 - 20:30 | 20 |
Di. | 07:50 - 20:30 | 20 |
Mi. | 07:50 - 20:30 | 20 |
Do. | 07:50 - 20:30 | 20 |
Fr. | 07:50 - 20:30 | 20 |
Sa. | 09:10 - 20:30 | 20 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 59 (von Sandhofen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 59 (Groß-Gerauer Straße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Informationen jetzt herunter.
59 Linie Bus Fahrpreise
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) 59 (Groß-Gerauer Straße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv).
59 (Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv))
Die erste Haltestelle der Buslinie 59 ist Sandhofen und die letzte Haltestelle ist Karl-Schweizer-Park 59 (groß-gerauer Straße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 59 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 3 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 59 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 59 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 59 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 59 (Groß-Gerauer Straße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 59 Bus Tracker oder als Live Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) und jeden Bus, einschließlich der Linie 59, in Stuttgart
59 - Alternative Fahrtrichtungen
Rhein-Neckar-Verkehr GmbH (rnv) Linien in Stuttgart
- 2 - Kurpfalzbrücke - Neckarstadt West/ Fahrplan
- M3 - Bismarckplatz - Kolbenzeil/ Fahrplan
- 7 - MA Hauptbahnhof - Universitätsklinikum/ Fahrplan
- 20E - HD Hauptbahnhof - Seegarten - Karlsplatz/ Fahrplan
- 6 - Neuostheim - Planetarium/ Fahrplan
- 94 - LU Berliner Platz - Am Schwanen - Marienkrankenhaus - Niederfeld/ Fahrplan
- M5 - S-Bahnhof Altstadt - Bismarckplatz/ Fahrplan
- 57 - MA Feudenheim - Wallstadt - (Vogelstang -) Wallstadt - MA Feudenheim/ Fahrplan
- 37 - HD Sportzentrum Nord - Kopfklinik - Bunsengymnasium West/ Fahrplan
- 46E - MA Seckenheim Rathaus - Neckarhausen - Neu-Edingen - MA Friedrichsfeld - Neckarhausen - MA Seckenheim Rathaus/ Fahrplan
- 89E - LU Berliner Platz - Pfalzbau - Ebertpark - Freibad Willersinn/ Fahrplan
- 36 - HD Orthopäd. Klinik - Ziegelh. Neckarschule - Friedhof - Hirtenaue/ Fahrplan
- 34 - HD Pfaffengrund - Wieblingen - Heidelberg Hbf - Wilhelmsfeld - Heiligkreuzsteinach/ Fahrplan
- 28A - HD Rohrbach Markt - Kirchheim S-Bahnhof - Hasenleiser - Rohrbach Markt/ Fahrplan
- E - MA Fridtjof-Nansen-Weg - Rheinau Süd - MA Rheinau Bf/ Fahrplan
- 60E - Pfeifferswörth - Dudenstraße - Ulmenweg - Sandgewann - Herzogenriedstraße - Neckarstadt West - MA Hauptbahnhof - Lanzvilla/ Fahrplan
- 55E - Käfertaler Wald - Am Herrschaftswald - Waldfriedhof - Glücksburgerweg - Waldstraße - Haus Waldhof -Karl-Feuerstein-Straße - MA Waldhof Bf/ Fahrplan
- 95 - Berliner Platz - Maudach/ Fahrplan
- 51 - MA Blumenau - Schönau - MA Sandhofen/ Fahrplan