601 Linie
Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus
EBS
EBS 601 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 601 (deltion Campus) fährt von Apeldoorn, Station nach Zwolle, Deltion Campus und hat 9 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 601, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Deltion Campus (9 Haltestellen)
Apeldoorn, Station
Apeldoorn, Marktplein
Apeldoorn, Oosterlaan
Apeldoorn, Pinksterbloem
Apeldoorn, Aidastraat
Apeldoorn, Fauststraat
Apeldoorn, Laan Van De Dierenriem
Apeldoorn, Laan Van De Leeuw
Zwolle, Deltion Campus
601 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 601 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 601 beginnt Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:27.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 601 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 601 endet Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:42.
Wann kommt der Bus 601?
Wann kommt die Buslinie Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 601 (Deltion Campus) Bus?
Der Fahrpreis für Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus (Deltion Campus) Bus beträgt €1.15 - €7.32.
Ist hier 601 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 601 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 601 Fahrplan
601 Bus route verkehrt am Dienstag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:27 - 07:42
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | 07:27 - 07:42 | 15 |
Mi. | 07:27 - 07:42 | 15 |
Do. | 07:27 - 07:42 | 15 |
Fr. | 07:27 - 07:42 | 15 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 601 (von Apeldoorn, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 601 (Deltion Campus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
601 Linie Bus Fahrpreise
EBS 601 (Deltion Campus) Fahrpreis liegt zwischen €1.15 und €7.32. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
601 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 601 ist Apeldoorn, Station und die letzte Haltestelle ist Zwolle, Deltion Campus 601 (deltion Campus) ist an Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 601 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 48 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 601 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 601 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 601 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 601 (Deltion Campus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 601 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 601, in Netherlands
EBS Linien in Netherlands
- 204 - Hellevoetsluis - Spijkenisse/ Fahrplan
- 669 - Balkbrug - Guido de Bresschool/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 63 - Stadsdienst Delft | Station - IKEA - Delftsehout/ Fahrplan
- 10 - Station via Malkenschoten - Station/ Fahrplan
- 681 - Urk - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 597 - Hardenberg - Beerzerveld/ Fahrplan
- 111 - Zaandam via Amsterdam Noord - Marken/ Fahrplan
- 651 - Ede - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 272 - Amsterdam Slotervaart via Sloterdijk - Purmerend/ Fahrplan
- 17 - Kerschoten - Stadhoudersmolen/ Fahrplan
- 599 - Hardenberg - De Krim/ Fahrplan
- 416 - De Rijp - Westbeemster - Zuidoostbeemster - Purmerend/ Fahrplan
- 67 - Zaandam via Wormerveer - Purmerend/ Fahrplan
- 646 - Station - Aeres Hogeschool/ Fahrplan
- N07 - Amsterdam Centraal - Purmerend De Purmer/ Fahrplan
- 316 - Amsterdam Centraal - Broek in Waterland - Volendam - Edam/ Fahrplan
- 160 - Bathmen - Deventer/ Fahrplan
- 673 - Hoogeveen - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan
- 103 - Purmerend - De Purmer - Monnickendam/ Fahrplan