603 Linie
Schnelsen > Eidelstedt > UB Schlump > Bf. Dammtor > Rathausmarkt
Hamburger Hochbahn AG
Hamburger Hochbahn AG 603 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 603 (rathausmarkt) fährt von Grothwisch nach Rathausmarkt und hat 47 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 603, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rathausmarkt (47 Haltestellen)
Grothwisch
Dornröschenweg
Eisenhansweg
Anna-Susanna-Stieg
Burgwedelkamp
Graf-Otto-Weg
A Burgwedel
Graf-Otto-Weg (West)
Scheelring
Kriegerdankweg
Oldesloer Straße
Frohmestraße (Mitte)
Röthmoorweg
Graf-Johann-Weg
Spanische Furt
Eidelstedter Brook
Deepenbrook (Möbel Höffner)
Wiebischenkamp
Rebenacker
Baumacker
Dallbregen
Furchenacker
Pflugacker
A Eidelstedt Zentrum
Eidelstedter Platz
Furtweg
S Elbgaustraße
Furtweg
Reichsbahnstraße
Wördemanns Weg
Bab-Auffahrt Stellingen
Volksparkstraße
Basselweg
Langenfelder Damm
Högenstraße
Methfesselstraße
U Osterstraße
Schulweg
Fruchtallee (Hamburg-Haus)
U Christuskirche
U Schlump
Heinrich-Hertz-Turm
Bf. Dammtor
U Stephansplatz
U Gänsemarkt
U S Jungfernstieg
Rathausmarkt
603 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 603 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 603 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 00:27.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 603 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 603 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:05.
Wann kommt der Bus 603?
Wann kommt die Buslinie Schnelsen > Eidelstedt > UB Schlump > Bf. Dammtor > Rathausmarkt? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schnelsen > Eidelstedt > UB Schlump > Bf. Dammtor > Rathausmarkt Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 603 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 603 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 603 Fahrplan
603 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 00:27 - 04:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 00:27 - 04:05 | 8 - 60 |
Di. | 00:27 - 04:05 | 8 - 60 |
Mi. | 00:27 - 04:05 | 8 - 60 |
Do. | 00:27 - 04:05 | 8 - 60 |
Fr. | 00:27 - 04:05 | 8 - 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Hamburger Hochbahn AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 603 (von Grothwisch), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 603 (Rathausmarkt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Hamburger Hochbahn AG Informationen jetzt herunter.
603 Linie Bus Fahrpreise
Hamburger Hochbahn AG 603 (Rathausmarkt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Hamburger Hochbahn AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Hamburger Hochbahn AG.
603 (Hamburger Hochbahn AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 603 ist Grothwisch und die letzte Haltestelle ist Rathausmarkt 603 (rathausmarkt) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 603 hat 47 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 58 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Hamburger Hochbahn AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 603 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 603 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 603 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 603 (Rathausmarkt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 603 Bus Tracker oder als Live Hamburger Hochbahn AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Hamburger Hochbahn AG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Hamburger Hochbahn AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 603, in Hamburg & Schleswig-Holstein
603 - Alternative Fahrtrichtungen
Hamburger Hochbahn AG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 8 - UB Wandsbek Markt > Bramfeld > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- DIREKT - -/ Fahrplan
- 167 - RB Bf. Tonndorf > UB Farmsen > UB Berne/ Fahrplan
- 362 - Bf. Rahlstedt > Großlohe > Stapelfeld/ Fahrplan
- 27 - SB Wellingsbüttel > UB Farmsen > Jenfeld > UB Billstedt/ Fahrplan
- 617 - UB Kellinghusenstr > UB SB Barmbek > UB Farmsen > UB Berne/ Fahrplan
- 156 - Steinwerder (Alter Elbtunnel) > SB Wilhelmsburg/ Fahrplan
- ERSATZ - Ersatzverkehr Richtung Billstedt/Mümmelmannsberg/ Fahrplan
- 13 - SB Veddel > SB Wilhelmsburg > Kirchdorf (Süd)/ Fahrplan
- 178 - UB Garstedt > Glashütte > Heimgarten > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- X11 - UB Wandsbek Markt > Rahlstedt Kielkoppelstraße/ Fahrplan
- 179 - UB Borgweg > UB Alsterdorf > UB SB Ohlsdorf > SB Poppenbüttel/ Fahrplan
- 276 - UB Ohlstedt > SB Poppenbüttel > Sasel (Mellingburgredder)/ Fahrplan
- 155 - UB SB Elbbrücken > Elbinselquartier > Kirchdorf (Süd)/ Fahrplan
- 241 - Heykenaubrook > Bf. Harburg > Rönneburg ( Vorderkamp)/ Fahrplan
- 116 - Am Hohen Hause (Rentenv.) > UB Wandsbek Markt > UB Billstedt/ Fahrplan
- 115 - SB Klein Flottbek > Bf. Altona > Langenfelde > Eidelstedt/ Fahrplan
- 606 - Rathausmarkt > Winterhude > SB Hamburg Airport > UB Langenhorn Markt/ Fahrplan
- 561 - Friedhof Öjendorf (Haupteingang) - U Horner Rennbahn/ Fahrplan
- 608 - St. Pauli > Wandsbek > Rahlstedt > Großlohe/ Fahrplan