604 Linie
Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 604 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 604 (falkensee Bahnhof/süd) fährt von S Potsdam Hauptbahnhof nach Falkensee Bahnhof/süd und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 604, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Falkensee Bahnhof/Süd (24 Haltestellen)
S Potsdam Hauptbahnhof
Potsdam Alter Markt/Landtag
Potsdam Platz Der Einheit/West
Potsdam Brandenburger Str.
Potsdam Nauener Tor
Potsdam Rathaus
Potsdam Reiterweg/Alleestr.
Potsdam am Schragen/Russische Kolonie
Potsdam am Pfingstberg
Potsdam Rote Kaserne/Nedlitzer Str.
Potsdam Campus Jungfernsee/Nedlitzer Str.
Potsdam Heinrich-Heine-Weg
Potsdam Bassewitz
Potsdam Theodor-Fontane-Str.
Potsdam am Park
Potsdam Landesumweltamt
Potsdam Waldsiedlung Groß Glienicke
Seeburg Mühlenweg/Gemeindeamt
Seeburg Seeburger Chaussee
Dallgow-Döberitz Havelpark
Dallgow-Döberitz Seegefelder Str.
Falkensee Clara-Zetkin-Str.
Falkensee Barkhausenstr.
Falkensee Bahnhof/Süd
604 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 604 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 604 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 604 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 604 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:34.
Wann kommt der Bus 604?
Wann kommt die Buslinie Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) Bus?
Der Fahrpreis für Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd (Falkensee Bahnhof/Süd) Bus beträgt €1.80 - €4.00.
Ist Heidenheimer Verkehrsgesellschaft’s 604 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 604 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 604 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 604 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 604 Fahrplan
Bus Route 604 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:24 - 22:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
Di. | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
Mi. | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
Do. | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
Fr. | 05:24 - 22:34 | 38 - 60 |
Sa. | 09:04 - 22:34 | 60 |
So. | 09:04 - 22:34 | 90 - 120 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 604 (von S Potsdam Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
604 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €4.00. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
604 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 604 ist S Potsdam Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Falkensee Bahnhof/süd 604 (falkensee Bahnhof/süd) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 604 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 604 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 604 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 604 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 604 (Falkensee Bahnhof/Süd) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 604 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 604, in Berlin - Brandenburg
604 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 685 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Parey/ Fahrplan
- 666 - Nauen Ulmenweg ◄ ► Nauen Luchcenter/ Fahrplan
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 658 - Nauen Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Fahrplan
- 681 - Rathenow Märkischer Platz ◄ ► Nennhausen Schule/ Fahrplan
- 662 - Elstal Bahnhof ◄ ► Priort Bahnhof/ Fahrplan
- 663 - Nauen Bahnhof ◄ ► Dallgow-Döberitz Havelpark/ Fahrplan
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Fahrplan
- 659 - Nauen Zentrum ◄ ► Paaren im Glien Dorf/ Fahrplan
- 669 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack Schule/ Fahrplan
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 671 - Paaren im Glien Dorf ◄ ► Galenstr./ Fahrplan
- 667 - Nauen Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 682 - Barnewitz/ Fahrplan
- 661 - Nauen Bahnhof ◄ ► Friesack (Mark) Bahnhof/ Fahrplan
- 673 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Grütz/ Fahrplan
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Fahrplan
- 677 - Premnitz Oberschule ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan