660 Linie
Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 660 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 660 (gutenpaaren) fährt von Nauen Bahnhof nach Gutenpaaren und hat 31 Haltestellen.
660 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:20. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 660, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Gutenpaaren (31 Haltestellen)
Nauen Bahnhof
Nauen Oranienburger Str.
Nauen Zentrum
Nauen Lindenplatz
Nauen Heinrich-Heine-Str.
Neukammer Brandenburger Chaussee
Groß Behnitz Bahnhof
Groß Behnitz am Wald
Groß Behnitz am Sandkrug
Groß Behnitz Dorf
Klein Behnitz Vorwerk
Klein Behnitz Dorf
Klein Behnitz Wendeplatz
Klein Behnitz Dorf
Klein Behnitz Vorwerk
Groß Behnitz Dorf
Groß Behnitz am Sandkrug
Groß Behnitz am Wald
Groß Behnitz Bahnhof
Quermathen
Gohlitz Tremmener Str.
Niebede Dorf
Gohlitz Kirche
Wachow Kirche
Wachow Friedhof
Päwesin
Roskow Dorf
Roskow Schule
Roskow Siedlung
Gutenpaaren Gutenpaarener Dorfstr.
Gutenpaaren
660 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 660 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 660 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:20.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 660 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 660 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:20.
Wann kommt der Bus 660?
Wann kommt die Buslinie Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 660 (Gutenpaaren) Bus?
Der Fahrpreis für Nauen Bahnhof ◄ ► Päwesin (Gutenpaaren) Bus beträgt etwa €1.80.
Ist Heidenheimer Verkehrsgesellschaft’s 660 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 660 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 660 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 660 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 660 Fahrplan
660 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 660 (von Nauen Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 660 (Gutenpaaren) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Informationen jetzt herunter.
660 Linie Bus Fahrpreise
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft 660 (Gutenpaaren) Fahrpreis beträgt etwa €1.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.
660 (Heidenheimer Verkehrsgesellschaft)
Die erste Haltestelle der Buslinie 660 ist Nauen Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Gutenpaaren 660 (gutenpaaren) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 660 hat 31 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 63 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 660 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 660 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 660 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 660 (Gutenpaaren) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 660 Bus Tracker oder als Live Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Heidenheimer Verkehrsgesellschaft und jeden Bus, einschließlich der Linie 660, in Berlin - Brandenburg
660 - Alternative Fahrtrichtungen
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Linien in Berlin - Brandenburg
- 676 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Premnitz Oberschule/ Fahrplan
- 654 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Finkenkrug West/ Fahrplan
- 657 - Brieselang Bahnhof/Bahnstr. ◄ ► Brieselang Bahnhof/Bahnstr./ Fahrplan
- 680 - Nauen Bahnhof ◄ ► Rathenow Weinberg/ Fahrplan
- 682 - Barnewitz/ Fahrplan
- 649 - Wustermark Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 687 - Rhinow Grundschule ◄ ► Friesack Markt/ Fahrplan
- 668 - Elstal Bahnhof ◄ ► Elstal Zum Erlebnis-Dorf/ Fahrplan
- 684 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Großderschau Dorf/ Fahrplan
- 677 - Premnitz Oberschule ◄ ► Bahnitz/ Fahrplan
- 664 - Nauen Bahnhof ◄ ► Bergerdamm Lager/ Fahrplan
- 674 - Rathenow Bahnhof ◄ ► Rathenow Stadtgut/ Fahrplan
- 681 - Rathenow Märkischer Platz ◄ ► Nennhausen Schule/ Fahrplan
- 689 - Rhinow Grundschule ◄ ► Rhinow Grundschule/ Fahrplan
- 652 - Falkensee Bahnhof ◄ ► Falkensee Bahnhof/ Fahrplan
- 604 - Potsdam Campus Jungfernsee ◄ ► Falkensee Bahnhof/Süd/ Fahrplan
- 650 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Nauen Bahnhof/ Fahrplan
- 667 - Nauen Bahnhof ◄ ► Brieselang Bahnhof/A.-Bebel-Str./ Fahrplan
- 658 - Nauen Bahnhof ◄ ► Ketzin (Havel) Am Markt/ Fahrplan