604 Linie
Zutphen
EBS
EBS 604 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 604 (zutphen) fährt von Eerbeek, Centrum nach Zutphen, Station und hat 9 Haltestellen.
604 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:32. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: Montag, Dienstag, Mittwoch.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 604, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Zutphen (9 Haltestellen)
Eerbeek, Centrum
Eerbeek, 'T Hungeling
Hall, Hallsebrug
Hall, Abk Huis
Hall, Hogestraat
Hall, School
Voorstonden, Halte De Molen
Zutphen, Ijsselbrug
Zutphen, Station
604 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 604 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 604 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch um 07:32.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 604 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 604 endet Montag, Dienstag, Mittwoch um 07:32.
Wann kommt der Bus 604?
Wann kommt die Buslinie Zutphen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zutphen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 604 (Zutphen) Bus?
Der Fahrpreis für Zutphen (Zutphen) Bus beträgt €1.13 - €2.94.
Ist hier 604 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 604 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 604 Fahrplan
604 Bus route verkehrt am Montag bis Mittwoch. Reguläre Betriebszeiten: 07:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:32 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:32 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:32 | Einzelne Abfahrt |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 604 (von Eerbeek, Centrum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 604 (Zutphen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
604 Linie Bus Fahrpreise
EBS 604 (Zutphen) Fahrpreis liegt zwischen €1.13 und €2.94. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
604 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 604 ist Eerbeek, Centrum und die letzte Haltestelle ist Zutphen, Station 604 (zutphen) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 604 hat 9 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 604 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 604 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 604 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 604 (Zutphen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 604 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 604, in Netherlands
EBS Linien in Netherlands
- 640 - Staphorst - Zwolle/ Fahrplan
- 101 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 150 - Zeewolde - Almere Stad/ Fahrplan
- 1 - Station - Apenheul/ Fahrplan
- 1 - Station Centrum - Lelystad-Haven/ Fahrplan
- 10 - Station Centrum - Buitenhof/ Fahrplan
- 1 - Stadshagen - Station/ Fahrplan
- 16 - Station - Woudhuis/ Fahrplan
- 68 - Assendelft Station - Noorderveenweg/ Fahrplan
- 315 - Amsterdam Noord - Broek in Waterland - Monnickendam - Marken/ Fahrplan
- 69 - Zaandam via Wormerveer - Krommenie/ Fahrplan
- 650 - Wekerom - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 660 - Deventer - Holten Scholengem./ Fahrplan
- 4 - Schalkhaar - Station/ Fahrplan
- 403 - Rockanje - Oostvoorne - Brielle - Spijkenisse/ Fahrplan
- 601 - Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus/ Fahrplan
- 64 - Zaandijk - Zaandam Kogerveld/ Fahrplan
- 687 - Nijkerk - Barneveld/ Fahrplan
- 63 - Zaandam Station - Assendelft/ Fahrplan
- 664 - Lemelerveld - Zwolle Rieteweg/ Fahrplan