607 Linie
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch
VBB
VBB 607 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 607 (petzow Resort Schwielowsee) fährt von S Potsdam Hauptbahnhof nach Petzow Resort Schwielowsee und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 607, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Petzow Resort Schwielowsee (26 Haltestellen)
S Potsdam Hauptbahnhof
Potsdam Templiner Eck
Potsdam Alter Tornow
Potsdam Kieskutenberg
Potsdam Forsthaus Templin
Caputh Schumannstr.
Caputh Lindenstr.
Caputh Schloss
Caputh Kirschanger
Caputh Schule
Caputh Feldstr.
Caputh Schwielowsee Bhf
Caputh Wendeplatz
Caputh Flottstelle
Caputh Zeltplatz Flottstelle
Ferch Strandbad
Ferch Potsdamer Platz
Ferch Kammeroder Weg
Ferch Hohe Eichen
Ferch Neue Scheune
Ferch Mittelbusch
Petzow Löcknitz
Petzow Schloßpark
Petzow Seering
Petzow Künstlerheim
Petzow Resort Schwielowsee
607 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 607 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 607 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:19.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 607 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 607 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:19.
Wann kommt der Bus 607?
Wann kommt die Buslinie S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 607 (Petzow Resort Schwielowsee) Bus?
Der Fahrpreis für S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch (Petzow Resort Schwielowsee) Bus beträgt €1.80 - €2.20.
Ist VBB’s 607 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 607 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 607 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 607 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 607 Fahrplan
607 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 07:19 - 17:19
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:19 - 17:19 | 120 - 360 |
Di. | 07:19 - 17:19 | 120 - 360 |
Mi. | 07:19 - 17:19 | 120 - 360 |
Do. | 07:19 - 17:19 | 120 - 360 |
Fr. | 07:19 - 17:19 | 120 - 360 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 607 (von S Potsdam Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 607 (Petzow Resort Schwielowsee) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
607 Linie Bus Fahrpreise
VBB 607 (Petzow Resort Schwielowsee) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €2.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
607 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 607 ist S Potsdam Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Petzow Resort Schwielowsee 607 (petzow Resort Schwielowsee) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 607 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 39 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 607 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 607 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 607 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 607 (Petzow Resort Schwielowsee) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 607 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 607, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Fahrplan
- 634 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Neu Töplitz Wendeplatz/ Fahrplan
- 491 - Schwedt ZOB ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 551 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Golzow (PM) Anger/ Fahrplan
- 627 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► Sputendorf Lärchenring/ Fahrplan
- T6 - S Südkreuz Bhf ◄ ► Fangschleuse Tesla Süd Bhf
- 972 - Bad Wilsnack Bahnhof/ Fahrplan
- 892 - Grano Schule ◄ ► Grabko Wendeplatz/ Fahrplan
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Fahrplan
- 894 - Groß Gastrose ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 411 - Prenzlau ZOB ◄ ► Dedelow Schule/ Fahrplan
- 935 - Altlandsberg Nord ◄ ► U Hönow/ Fahrplan
- 558 - Brandenburg ZOB ◄ ► Päwesin/ Fahrplan
- 857 - Sergen Kirche ◄ ► Klinge/ Fahrplan
- 468 - Schwedt ZOB ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 462 - Angermünde Bahnhof ◄ ► Wolletz Mitte/ Fahrplan
- 445 - Prenzlau ZOB ◄ ► Warnitz Schule/ Fahrplan
- 879 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Döbern Deutsches Haus/ Fahrplan
- 967 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Petershagen (bei FF) Dorfmitte/ Fahrplan
- 950 - S Strausberg Bhf ◄ ► S Erkner Bhf/ZOB/ Fahrplan