607 Linie
S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch
VBB
VBB 607 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 607 (s Potsdam Hauptbahnhof) fährt von Werder (havel) bahnhof nach S Potsdam Hauptbahnhof und hat 37 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 607, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: S Potsdam Hauptbahnhof (37 Haltestellen)
Werder (Havel) Bahnhof
Werder (Havel) Friedrichshöhe
Werder (Havel) Marienweg
Werder (Havel) Bismarckhöhe
Werder (Havel) Post
Werder (Havel) am Gutshof
Werder (Havel) Wachtelburg
Werder (Havel) Strengbrücke
Werder (Havel) Riegelspitze
Werder (Havel) Holländermühle
Petzow Resort Schwielowsee
Petzow Künstlerheim
Petzow Seering
Petzow Schloßpark
Petzow Löcknitz
Ferch Mittelbusch
Ferch Neue Scheune
Ferch Hohe Eichen
Ferch Kammeroder Weg
Ferch Potsdamer Platz
Ferch Strandbad
Caputh Zeltplatz Flottstelle
Caputh Flottstelle
Caputh Wendeplatz
Caputh Schwielowsee Bhf
Caputh Feldstr.
Caputh Schule
Caputh Kirschanger
Caputh Schloss
Caputh Lindenstr.
Caputh Schumannstr.
Potsdam Forsthaus Templin
Potsdam Kieskutenberg
Potsdam Alter Tornow
Potsdam Templiner Eck
Potsdam Templiner Str.
S Potsdam Hauptbahnhof
607 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 607 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 607 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 607 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 607 endet Freitag, Samstag um 00:57.
Wann kommt der Bus 607?
Wann kommt die Buslinie S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 607 (S Potsdam Hauptbahnhof) Bus?
Der Fahrpreis für S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Ferch Mittelbusch (S Potsdam Hauptbahnhof) Bus beträgt €1.80 - €2.20.
Ist hier 607 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 607 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 607 Fahrplan
Bus Route 607 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 04:02 - 23:47
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:02 - 23:47 | 7 - 59 |
Di. | 04:02 - 23:47 | 7 - 59 |
Mi. | 04:02 - 23:47 | 7 - 59 |
Do. | 04:02 - 23:47 | 7 - 59 |
Fr. | 04:02 - 00:57 | 7 - 59 |
Sa. | 05:47 - 00:57 | 42 - 78 |
So. | 05:47 - 23:47 | 42 - 78 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 607 (von Werder (Havel) Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 607 (S Potsdam Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
607 Linie Bus Fahrpreise
VBB 607 (S Potsdam Hauptbahnhof) Fahrpreis liegt zwischen €1.80 und €2.20. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
607 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 607 ist Werder (havel) bahnhof und die letzte Haltestelle ist S Potsdam Hauptbahnhof 607 (s Potsdam Hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 607 hat 37 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 607 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 607 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 607 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 607 (S Potsdam Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 607 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 607, in Berlin - Brandenburg
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 431 - Prenzlau ZOB ◄ ► Blankenburg Mitte/ Fahrplan
- 555 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 484 - Schwedt ZOB ◄ ► Gatow Nord/ Fahrplan
- 973 - Schilde ◄ ► Breese Schule/ Fahrplan
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Fahrplan
- 872 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Spremberg Trattendorf A.-Diesterweg-Ring/ Fahrplan
- 572 - Bad Belzig Bahnhof/ Fahrplan
- 850 - Forst Busbahnhof ◄ ► Dubrau Dorf/ Fahrplan
- 903 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof/ Fahrplan
- 632 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Werder (Havel) Zum Havelstrand/ Fahrplan
- 583 - Niemegk Schule ◄ ► Garrey/ Fahrplan
- 976 - Plattenburg ◄ ► Glöwen Bahnhof/ Fahrplan
- 411 - Prenzlau ZOB ◄ ► Dedelow Schule/ Fahrplan
- 560 - Brandenburg Hauptbahnhof ◄ ► Ziesar Bahnhof/ Fahrplan
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 464 - Felchow ◄ ► Stützkow/ Fahrplan
- 586 - Bad Belzig Bahnhof ◄ ► Niemegk Schule/ Fahrplan
- 481 - Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 424 - Brüssow Markt ◄ ► Woddow/ Fahrplan
- 446 - Prenzlau ZOB ◄ ► Prenzlau Campingplatz/ Fahrplan