6091 Linie
Earnewâld - Nijega, Dorpshuis
Arriva
Arriva 6091 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6091 (nijega) fährt von Earnewâld, Krúspaed nach Nijega, Dorpshuis und hat 3 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6091, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Nijega (3 Haltestellen)
Earnewâld, Krúspaed
Earnewâld, Bezoekerscentrum
Nijega, Dorpshuis
6091 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6091 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6091 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6091 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6091 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 22:13.
Wann kommt der Bus 6091?
Wann kommt die Buslinie Earnewâld - Nijega, Dorpshuis? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Earnewâld - Nijega, Dorpshuis Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6091 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6091 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6091 Fahrplan
Bus Route 6091 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:13 - 22:13
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:13 - 22:13 | 60 |
Di. | 06:13 - 22:13 | 60 |
Mi. | 06:13 - 22:13 | 60 |
Do. | 06:13 - 22:13 | 60 |
Fr. | 06:13 - 22:13 | 60 |
Sa. | 07:18 - 22:18 | 60 |
So. | 09:13 - 22:13 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6091 (von Earnewâld, Krúspaed), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6091 (Nijega) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
6091 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 6091 (Nijega) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
6091 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6091 ist Earnewâld, Krúspaed und die letzte Haltestelle ist Nijega, Dorpshuis 6091 (nijega) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6091 hat 3 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 17 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 6091 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6091 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6091 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6091 (Nijega) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6091 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 6091, in Netherlands
6091 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 687 - Venlo - Horst/ Fahrplan
- 47 - Gulpen via Simpelveld - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 890 - Rotterdam Alexander - Zevenhuizen W-A Baan
- 23 - Borculo - Doetinchem/ Fahrplan
- 8871 - Reahûs - Sneek, Busstation/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Schiermonnikoog | Bungalowpark De Monnik - Veerdam/ Fahrplan
- 6481 - Zandhuizen - Wolvega Station/ Fahrplan
- 7091 - Raard - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 1 - Capital Programme - Plaza/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Leiden | Leiderdorp Ziekenhuis - Leiden Station De Vink/ Fahrplan
- SNELBUS I.P.V. TREIN - Snelbus i.p.v. trein Arnhem Centraal <-> Zevenaar
- 9531 - Oudega - Woudsend Centrum/ Fahrplan
- 723 - Roelofarendsveen - Lisse/ Fahrplan
- 27 - Stadsdienst Parkstad | Kerkrade Parkstad Stadion - Herzogenrath/ Fahrplan
- 259 - Vaals Drielandenpunt - Vaals Busstation/ Fahrplan
- 8401 - Nes De Opsteker - Akkrum Station/ Fahrplan
- 8251 - Easterlittens - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 6542 - Surhuisterveen - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 44 - Bolsward - Balk/ Fahrplan
- 146 - Culemborg - Vianen/ Fahrplan