613 Linie
Altdöbern Grundschule ◄ ► Senftenberg Busbahnhof
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz 613 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 613 (altdöbern Grundschule) fährt von Senftenberg Straße Des Bergmanns nach Altdöbern Grundschule und hat 26 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 613, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Altdöbern Grundschule (26 Haltestellen)
Senftenberg Straße Des Bergmanns
Senftenberg Wilhelm-Pieck-Str.
Senftenberg Hanseatenstr.
Senftenberg Adolf-Hennecke-Str.
Senftenberg Schlosspark
Senftenberg Theaterpassage
Senftenberg Busbahnhof
Sedlitz Bahnhof
Dörrwalde Abzweig B 96
Großräschen Ost Abzweig B 96
Großräschen Mitte Stadtverwaltung
Großräschen Neue Str.
Großräschen Freienhufener Str.
Großräschen Rembrandtstr.
Großräschen Wilhelm-Pieck-Str.
Großräschen Felix-Spiro-Str.
Großräschen Lunaeck
Großräschen Ost Käthe-Kollwitz-Str.
Großräschen Ost Dorfaue
Dörrwalde
Großräschen Koldrack
Großräschen Lunaeck
Woschkow L53
Chransdorf Abzweig
Altdöbern am Markt
Altdöbern Grundschule
613 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 613 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 613 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 613 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 613 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:10.
Wann kommt der Bus 613?
Wann kommt die Buslinie Altdöbern Grundschule ◄ ► Senftenberg Busbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Altdöbern Grundschule ◄ ► Senftenberg Busbahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 613 (Altdöbern Grundschule) Bus?
Der Fahrpreis für Altdöbern Grundschule ◄ ► Senftenberg Busbahnhof (Altdöbern Grundschule) Bus beträgt etwa €1.10.
Ist Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz’s 613 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 613 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 613 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 613 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 613 Fahrplan
613 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 06:05 - 17:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:05 - 17:10 | 14 - 148 |
Di. | 06:05 - 17:10 | 14 - 148 |
Mi. | 06:05 - 17:10 | 14 - 148 |
Do. | 06:05 - 17:10 | 14 - 148 |
Fr. | 06:05 - 17:10 | 14 - 148 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 613 (von Senftenberg Straße Des Bergmanns), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 613 (Altdöbern Grundschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Informationen jetzt herunter.
613 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz 613 (Altdöbern Grundschule) Fahrpreis beträgt etwa €1.10. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz.
613 (Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz)
Die erste Haltestelle der Buslinie 613 ist Senftenberg Straße Des Bergmanns und die letzte Haltestelle ist Altdöbern Grundschule 613 (altdöbern Grundschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 613 hat 26 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 38 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 613 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 613 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 613 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 613 (Altdöbern Grundschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 613 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz und jeden Bus, einschließlich der Linie 613, in Berlin - Brandenburg
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Linien in Berlin - Brandenburg
- 616 - Ruhland Busbahnhof ◄ ► Großräschen Bahnhof/ Fahrplan
- 661 - Lübbenau Busbahnhof/ Fahrplan
- 619 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Hoyerswerda Bahnhof/ Fahrplan
- 609 - Missen Gahlener Weg ◄ ► Vetschau Bahnhof/ Fahrplan
- 618 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Finsterwalde Bahnhof/ Fahrplan
- 624 - Ortrand Bahnhof ◄ ► Ruhland Busbahnhof/ Fahrplan
- 626 - Lauchhammer Mitte D.-Heßmer-Platz ◄ ► Frauwalde Gasthaus/ Fahrplan
- 642 - Senftenberg Erlebnisbad/ Fahrplan
- 606 - Lübbenau Busbahnhof ◄ ► Calau Lindenstr./ Fahrplan
- 620 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Hohenbocka Kirche/ Fahrplan
- 617 - Lauchhammer Mitte Heinrich-Zille-Str. ◄ ► Senftenberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 623 - Ruhland Busbahnhof ◄ ► Peickwitz Dorfplatz/ Fahrplan
- 612 - Gollmitz Bahnhofstr. ◄ ► Calau Bahnhof/ Fahrplan
- 605 - Mallenchen ◄ ► Vetschau Bahnhof/ Fahrplan
- 601 - Lübbenau Bahnhof ◄ ► Lübben Fachklinikum/ Fahrplan
- 643 - Senftenberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 607 - Lübbenau Busbahnhof ◄ ► Vetschau Busbahnhof/ Fahrplan
- 621 - Senftenberg Busbahnhof ◄ ► Biehlen/ Fahrplan
- 614 - Großräschen Mitte Stadtverwaltung ◄ ► Dörrwalde/ Fahrplan