613 Linie
Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen - Bramsche
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 613 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 613 (bramsche) fährt von Achmer Neuenkirchener Straße/vor Den Höfen nach Bramsche(hase) wilhelm-Busch-Schule und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 613, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bramsche (23 Haltestellen)
Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen
Achmer Vor den Höfen/Ritzendiek
Achmer Alte Schule
Achmer am Hasenkamp
Achmer Westerhausener Straße
Achmer Niemann/Biermann
Achmer Ecke Doppheider Weg
Achmer Grenzstraße
Achmer Volksbank
Achmer Grundschule
Achmer Richteweg/Sportplatz
Bramsche(Hase) Auf Dem Vogelbaum
Bramsche(Hase) Dürerstraße
Bramsche(Hase) Wagner-/Hemker Straße
Bramsche(Hase) Grünegräser Weg
Bramsche(Hase) Grünegräser Weg/Mozartstraße
Bramsche(Hase) Meyerhofschule/Breuelstraße
Bramsche(Hase) Martinusschule
Bramsche(Hase) Bahnhof
Bramsche(Hase) Maschstraße
Bramsche(Hase) Zentrum
Bramsche(Hase) Schulzentrum
Bramsche(Hase) Wilhelm-Busch-Schule
613 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 613 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 613 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 613 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 613 endet Freitag um 13:43.
Wann kommt der Bus 613?
Wann kommt die Buslinie Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen - Bramsche? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen - Bramsche Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 613 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 613 Bus haltestelle zu sehen.
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 613 (von Achmer Neuenkirchener Straße/Vor den Höfen), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 613 (Bramsche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Informationen jetzt herunter.
613 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück 613 (Bramsche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgemeinschaft Osnabrück.
613 (Verkehrsgemeinschaft Osnabrück)
Die erste Haltestelle der Buslinie 613 ist Achmer Neuenkirchener Straße/vor Den Höfen und die letzte Haltestelle ist Bramsche(hase) wilhelm-Busch-Schule 613 (bramsche) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 613 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 613 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 613 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 613 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 613 (Bramsche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 613 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgemeinschaft Osnabrück und jeden Bus, einschließlich der Linie 613, in Bremen & Niedersachsen
613 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgemeinschaft Osnabrück Linien in Bremen & niedersachsen
- N66 - Osnabrück Alando Palais - Ueffeln Kirche/ Fahrplan
- 676 - Ankum-Tütingen Buschermöhle - Ankum Schulzentrum/ Fahrplan
- 686 - Bramsche - Bramsche/ Fahrplan
- 688 - Engter An der Schule - Schleptrup Voßberg/ Fahrplan
- 624 - Bramsche - Bramsche/ Fahrplan
- 650 - Bersenbrück Bahnhof - Fürstenau/ Fahrplan
- 663 - Quakenbrück Neuer Markt - Ankum Neuer Markt/ Fahrplan
- 690 - Bramsche - Lappenstuhl Loch/ Fahrplan
- 630 - Quakenbrück Neuer Markt - Ankum B214/See/ Fahrplan
- 642 - Handrup Gymnasium - Menslage Schule/ Fahrplan
- 673 - Ankum Schulzentrum - Ankum Schwedsberg/ Fahrplan
- 671 - Bersenbrück Bahnhof - Bieste/ Fahrplan
- 672 - Bersenbrück BBS + GYM - Wallen/ Fahrplan
- X610 - Osnabrück Hauptbahnhof/ZOB - Fürstenau/ Fahrplan
- 621 - Bersenbrück Bahnhof - Weese Alte Schule/ Fahrplan
- 670 - Ankum Neuer Markt - Rieste/ Fahrplan
- 674 - Ankum Schulzentrum - Ankum Albert-Schmidt-Weg/ Fahrplan
- 612 - Settrup Abzweig Emskamp - Schwagstorf/ Fahrplan
- 641 - Berge - Fürstenau/ Fahrplan