62 Linie
Roermond via Herkenbosch - Roermond.
Arriva
Arriva 62 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Bus 62 (Posterholt) ist eine kreisförmige Linie mit 32 Haltestellen, die von Roermond, Station abfährt.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 62, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Posterholt (32 Haltestellen)
Roermond, Station
Roermond, Koninginnelaan
Roermond, Beethovenstraat
Roermond, Mozartstraat
Roermond, Diepenbrockstraat
Roermond, Mozaiek
Roermond, Kitskensberg
Roermond, Delfstoffenweg
Roermond, Randweg
Herkenbosch, Reestraat
Herkenbosch, Europalaan West
Herkenbosch, Centrum
Herkenbosch, Dr. Poelsstraat
Herkenbosch, Van Der Landelaan
Herkenbosch, Meinweg
Vlodrop, Herkenbosserweg
Vlodrop, Klifsbergweg
Vlodrop, Grootestraat
Vlodrop, Centrum
Vlodrop, Angsterweg
Posterholt, Vlodropperweg
Posterholt, Centrum
Posterholt, Kerk
Posterholt, Donckerstraat
Posterholt, Roermondseweg
Sint Odiliënberg, Bernhardlaan
Melick, John F. Kennedysingel
Roermond, Dirksbergerweg
Roermond, Karel Doormanplein
Roermond, Karel Doormanstraat
Roermond, Scheidingsweg
Roermond, Station
62 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 62 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 62 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 62 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 62 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 23:05.
Wann kommt der Bus 62?
Wann kommt die Buslinie Roermond via Herkenbosch - Roermond.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Roermond via Herkenbosch - Roermond. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 62 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 62 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 62 Fahrplan
Bus Route 62 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:01 - 23:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:01 - 23:05 | 60 - 63 |
Di. | 06:01 - 23:05 | 60 - 63 |
Mi. | 06:01 - 23:05 | 60 - 63 |
Do. | 06:01 - 23:05 | 60 - 63 |
Fr. | 06:01 - 23:05 | 60 - 63 |
Sa. | 08:02 - 23:05 | 60 |
So. | 09:02 - 23:05 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 62 (von Roermond, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 62 (Posterholt) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
62 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 62 (Posterholt) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
62 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 62 ist Roermond, Station und die letzte Haltestelle ist Roermond, Station 62 (posterholt) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 62 hat 32 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 55 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 62 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 62 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 62 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 62 (Posterholt) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 62 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 62, in Netherlands
Arriva Linien in Netherlands
- 147 - Alphen aan den Rijn via Zevenhoven - Uithoorn/ Fahrplan
- 7162 - Ginnum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 261 - Geldermalsen via Est - Geldermalsen/ Fahrplan
- 6021 - Twijzel - Buitenpost Station/ Fahrplan
- 38 - Leiden Centraal via Valkenburg - Unmanned Valley/ Fahrplan
- 7 - Stadsdienst Leeuwarden | Busstation - Zuiderburen/ Fahrplan
- 428 - Dinxperlo via Gendringen - Doetinchem/ Fahrplan
- 7052 - Hantumeruitburen - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 9381 - It Heidenskip - Workum Station/ Fahrplan
- 6 - Stadsdienst Maastricht | Daalhof via De Geusselt - Amby/ Fahrplan
- 12 - Buitenpost - Drachten/ Fahrplan
- 265 - Beneden-Leeuwen - Dreumel/ Fahrplan
- 21 - Leiden Centraal via Boerenburg - Noordwijk/ Fahrplan
- 8131 - Jellum - Deinum Station/ Fahrplan
- 8162 - Baard - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 199 - Harlingen - Sneek/ Fahrplan
- 1 - Capital Programme - Plaza/ Fahrplan
- 8051 - Dongjum Tzummarumerweg - Franeker Voorstraat/ Fahrplan
- 193 - Zutphen via Wichmond - Kranenburg/ Fahrplan
- 63 - Dokkum - Buitenpost/ Fahrplan