12 - Buitenpost Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Drachten, Transferium Oost (Perron H) | 06:17 | 07:14 | 08:16 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:44 |
Drachten, Sportcentrum | 06:18 | 07:16 | 08:18 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:46 |
Drachten, Splitting | 06:19 | 07:17 | 08:20 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:47 |
Drachten, Zuidkade | 06:21 | 07:19 | 08:22 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:50 |
Drachten, Langewyk | 06:22 | 07:20 | 08:23 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:51 |
Drachten, De Knobben | 06:23 | 07:21 | 08:24 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:52 |
Drachten, Schuttersveld | 06:23 | 07:22 | 08:25 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:53 |
Drachten, Ringweg | 06:24 | 07:23 | 08:26 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:54 |
Drachten, Het Noord | 06:25 | 07:24 | 08:27 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:55 |
Drachten, De Folgeren | 06:25 | 07:24 | 08:27 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:55 |
Drachten, Waterlelie | 06:26 | 07:25 | 08:28 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:56 |
Drachtstercompagnie, Smidswei | 06:31 | 07:30 | 08:33 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:01 |
Houtigehage, Buorren | 06:35 | 07:34 | 08:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:05 |
Houtigehage, De Grins | 06:36 | 07:35 | 08:38 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:06 |
Boelenslaan, Spekloane | 06:37 | 07:36 | 08:39 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:07 |
Boelenslaan, Parksterreed | 06:38 | 07:37 | 08:40 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:08 |
Surhuisterveen, Blauwhuis | 06:40 | 07:39 | 08:42 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:10 |
Surhuisterveen, Nieuw Ophuis | 06:41 | 07:40 | 08:43 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:11 |
Surhuisterveen, Havenstraat | 06:42 | 07:41 | 08:44 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:12 |
Surhuisterveen, Nije Jirden | 06:44 | 07:43 | 08:46 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:14 |
Surhuisterveen, De Wielewaal | 06:45 | 07:44 | 08:47 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:15 |
Surhuisterveen, Zwitserlaan | 06:46 | 07:45 | 08:48 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:16 |
Surhuizum, Kortwoude | 06:47 | 07:46 | 08:49 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:17 |
Surhuizum, 'T Súd | 06:49 | 07:49 | 08:51 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:19 |
Surhuizum, Bartemerwei | 06:51 | 07:51 | 08:53 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:21 |
Surhuizum, 'T Noard | 06:52 | 07:52 | 08:54 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:22 |
Augustinusga, W.B. V/D Kooiweg | 06:54 | 07:54 | 08:56 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:24 |
Augustinusga, Driesprong | 06:55 | 07:55 | 08:57 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:25 |
Augustinusga, Blauwverlaat | 06:58 | 07:58 | 09:00 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:28 |
Buitenpost, Oude Dijk | 07:01 | 08:01 | 09:03 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:31 |
Buitenpost, Zwembad | 07:02 | 08:02 | 09:04 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:32 |
Buitenpost, Molenerf | 07:04 | 08:04 | 09:05 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:34 |
Buitenpost, Haersma Hiem | 07:05 | 08:05 | 09:06 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:35 |
Buitenpost, De Roskam | 07:08 | 08:08 | 09:09 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:38 |
Buitenpost, Station | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 |
Arriva Bus Fahrplan - 12 (Buitenpost)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 12 Strecke, Buitenpost, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Drachten, Transferium Oost (Perron H) station bis Buitenpost, Station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 12, von Smallingerland bis Achtkarspelen, täglich um Mitternacht.