Landschaftspark Johannisthal ◄ ► Hirtestr. Linie
BVG
BVG 63 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 63 (betriebshof Köpenick) fährt von Landschaftspark Johannisthal nach Betriebshof Köpenick und hat 13 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 63, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Betriebshof Köpenick (13 Haltestellen)
Landschaftspark Johannisthal
Karl-Ziegler-Str.
Magnusstr.
Walther-Nernst-Str.
S Adlershof
Marktplatz Adlershof
Wassermannstr.
Ottomar-Geschke-Str.
S Spindlersfeld
Köllnischer Platz
Schloßplatz Köpenick
Müggelheimer Str./Wendenschloßstr.
Betriebshof Köpenick
63 FAQ
Wann kommt die Straßenbahn 63?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Landschaftspark Johannisthal ◄ ► Hirtestr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Landschaftspark Johannisthal ◄ ► Hirtestr. Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist BVG’s 63 Straßenbahnlinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 63 Straßenbahn's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 63 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 63 Straßenbahn station zu sehen.
Straßenbahnlinie 63 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
BVG Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 63 (von Landschaftspark Johannisthal), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 63 (Betriebshof Köpenick) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
63 Linie Straßenbahn Fahrpreise
BVG 63 (Betriebshof Köpenick) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für BVG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
63 (BVG)
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 63 ist Landschaftspark Johannisthal und die letzte Haltestelle ist Betriebshof Köpenick 63 (betriebshof Köpenick) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 63 hat 13 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 63 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 63 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 63 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 63 (Betriebshof Köpenick) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 63 Straßenbahn Tracker oder als Live BVG Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 63, in Berlin - Brandenburg
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- M17 - Falkenberg ◄ ► S Adlershof/ Fahrplan
- 67 - S Schöneweide/Sterndamm ◄ ► Krankenhaus Köpenick/Südseite/ Fahrplan
- 62 - Wendenschloß ◄ ► Hirtestr./ Fahrplan
- 27 - Pasedagplatz ◄ ► Krankenhaus Köpenick/Südseite/ Fahrplan
- M4 - Zingster Str. ◄ ► S Hackescher Markt/ Fahrplan
- 21 - S+U Lichtenberg Bhf/Gudrunstr. ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- 68 - Hirtestr. ◄ ► Alt-Schmöckwitz/ Fahrplan
- 61 - S Adlershof ◄ ► Rahnsdorf/Waldschänke/ Fahrplan
- 37 - S+U Lichtenberg Bhf/Gudrunstr. ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- M13 - Virchow-Klinikum ◄ ► S Warschauer Str./ Fahrplan
- 12 - Pasedagplatz ◄ ► Am Kupfergraben/ Fahrplan
- M8 - Ahrensfelde/Stadtgrenze ◄ ► Lüneburger Str./ Fahrplan
- 60 - Haeckelstr. ◄ ► Altes Wasserwerk/ Fahrplan
- M1 - Schillerstr. ◄ ► Am Kupfergraben/ Fahrplan
- M6 - Riesaer Str. ◄ ► S Hackescher Markt/ Fahrplan
- 50 - Guyotstr. ◄ ► Virchow-Klinikum/ Fahrplan
- M10 - U Turmstr. ◄ ► S+U Warschauer Str./ Fahrplan
- 18 - Riesaer Str. ◄ ► Kniprodestr./Danziger Str./ Fahrplan
- M5 - Zingster Str. ◄ ► Lüneburger Str./ Fahrplan