631 Linie
Traun Oö Hauptplatz
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 631 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 631 (traun Oö hauptplatz) fährt von Traun Oö leharstraße/schrammlstraße nach Traun Oö hauptplatz und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 631, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Traun Oö Hauptplatz (12 Haltestellen)
Traun Oö Leharstraße/Schrammlstraße
St.Martin B.Traun Bahnhst (Pyhrnbahnstraße)
Traun Oö Neusiedlerstraße/Weidfeldstraße
Traun Oö Weidfeldstraße/Sportzentrum
Traun Oö St.Dionysen Altenheim
Traun Oö St.Dionysen Volksschule
Traun Oö Gferetfeldstraße/Schulstraße
Traun Oö Bahnhof
Traun Oö Bahnhof
Traun Oö Bahnhofstraße/Fa.Gschiel
Traun Oö Tischlerstraße/City-Center
Traun Oö Hauptplatz
631 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 631 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 631 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:44.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 631 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 631 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag um 19:44.
Wann kommt der Bus 631?
Wann kommt die Buslinie Traun Oö Hauptplatz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Traun Oö Hauptplatz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH’s 631 Buslinie an/am Fronleichnam in Betrieb?
Die 631 Bus's Betriebszeiten an/am Fronleichnam können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 631 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 631 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 631 Fahrplan
Buslinie 631 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag. Betriebszeiten: 05:44 - 19:44
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:44 - 19:44 | 30 |
Di. | 05:44 - 19:44 | 30 |
Mi. | 05:44 - 19:44 | 30 |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:44 - 19:44 | 30 |
Sa. | 06:44 - 19:44 | 30 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 631 (von Traun Oö Leharstraße/Schrammlstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 631 (Traun Oö Hauptplatz) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
631 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 631 (Traun Oö Hauptplatz) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
631 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 631 ist Traun Oö leharstraße/schrammlstraße und die letzte Haltestelle ist Traun Oö hauptplatz 631 (traun Oö hauptplatz) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag, Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 631 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 631 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 631 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 631 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 631 (Traun Oö Hauptplatz) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 631 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 631, in Österreich
631 - Alternative Fahrtrichtungen
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 343 - Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr./ Fahrplan
- 373 - Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen/ Fahrplan
- 625 - Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting/ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn im Machlande - Perg/Mauthausen Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen/ Fahrplan
- 660 - Wels - Bad Schallerbach - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/D. Wels - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/ Fahrplan
- 609 - Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Baustellenfahrplan Linz voestalpine - Hörsching - Marchtrenk - Wels Baustellenfpl./ Fahrplan
- 353 - Gallneukirchen - Katsdorf - Lungitz - Ried/Riedmark - Perg Gallneukirchen - Schweinbach - Katsdorf - Lungitz - Ried/Riedm.
- 316 - Gallneukirchen - Unterweitersdorf - Wartberg o. d. Aist - Pregarten - Hagenberg Gallneukirchen - Pregarten - Hagenberg/ Fahrplan
- 351 - Mauthausen - Ried/Riedmark Mauthausen - Oberzirking - Niederzirking - Ried/Riedmark
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 247 - St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen/ Fahrplan
- 365 - Linz voestalpine - Mauthausen - Perg - Arbing Linz voestalpine - Arbing
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.2024 Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.24/ Fahrplan
- 616 - Traun - Haid - IKEA/Haid Center - Pucking - Weißkirchen - Marchtrenk Traun - IKEA/Haid - Pucking - Marchtrenk/ Fahrplan
- 632 - Traun Hauptplatz - Steinhumergutsiedlung - Oedt Traun Hauptplatz - Haferstr.- Badezentrum - Oedt/ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Mauthausen/Perg Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen
- 618 - Linz Volksgartenstr.-Leonding Meixnerkrg - Doppl - (St.Martin) - Traun - Rutzing Linz Volksgartenstraße - Doppl - Traun - Rutzing/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels