631 - Traun Oö Hauptplatz Fahrplan
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 631 (Traun Oö Hauptplatz)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 631 Strecke, Traun Oö Hauptplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Traun Oö Leharstraße/Schrammlstraße station bis Traun Oö Hauptplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan.
Abfahrt von Traun Oö Leharstraße/Schrammlstraße
Samstag | Werktags |
---|---|
06:44 | 05:44 |
07:14 | 06:14 |
07:44 | 06:44 |
08:14 | 07:14 |
08:44 | 07:44 |
09:14 | 08:14 |
09:44 | 08:44 |
10:14 | 09:14 |
10:44 | 09:44 |
11:14 | 10:14 |
11:44 | 10:44 |
12:14 | 11:14 |
12:44 | 11:44 |
13:14 | 12:14 |
13:44 | 12:44 |
14:14 | 13:14 |
14:44 | 13:44 |
15:14 | 14:14 |
15:44 | 14:44 |
16:14 | 15:14 |
16:44 | 15:44 |
17:14 | 16:14 |
17:44 | 16:44 |
18:14 | 17:14 |
18:44 | 17:44 |
19:14 | 18:14 |
19:44 | 18:44 |
- | 19:14 |
- | 19:44 |