641 Linie
Calw, ZOB Bstg 2 - Calw, ZOB Bstg 3
RAB Zweig Bus
RAB Zweig Bus 641 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 641 (calw, Zob) fährt von Calw, Brühl nach Calw, Bahnhofstr. ri. zob und hat 30 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 641, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Calw, Zob (30 Haltestellen)
Calw, Brühl
Calw, Amtsgericht
Wimberg, Berufsschule
Wimberg, Lauber
Wimberg, Morof-Ostlandstr.
Wimberg, Festplatz
Wimberg, Morof-Otto-Göhner-Str
Wimberg, Stahläckerweg
Altburg, Oberriedt Ri. Lamm
Altburg, Küllenfeld Ri. Lamm
Altburg, Lamm Ri. Würzbach
Calw, Zob
Rötenb.,Kreuzg.Embg.
Bhf. Bad Teinach/Neub.
Bad Teinach, Badstr. Ri. Neuweiler
Rötenb.,Zettelberg Ri. Zavelstein
Rötenbach, Kirche
Rötenbach, Auf Der Haardt
Zavelstein, Felsengrund
Zavelstein, Feuersee
Zavelstein, Schulstr. Ri. Sommenhardt
Zavelstein, Grundschule
Sommenhardt, Sonnenhof
Lützenhardt, Birkenwaldstr.
Sommenhardt, Molkerei
Sommenhardt, Nagoldtalstr.
Kentheim, Candidusstr. Ri.Calw
Calw, Tanneneck Ri. Bad Liebenzell
Calw, Alter Bahnhof Ri. Zob
Calw, Bahnhofstr. Ri. Zob
641 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 641 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 641 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 641 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 641 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:33.
Wann kommt der Bus 641?
Wann kommt die Buslinie Calw, ZOB Bstg 2 - Calw, ZOB Bstg 3? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Calw, ZOB Bstg 2 - Calw, ZOB Bstg 3 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 641 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 641 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 641 Fahrplan
Buslinie 641 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:30 - 15:33
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:30 - 15:33 | 32 - 222 |
Di. | 06:30 - 15:33 | 32 - 222 |
Mi. | 06:30 - 15:33 | 32 - 222 |
Do. | 06:30 - 15:33 | 32 - 222 |
Fr. | 06:30 - 15:33 | 32 - 222 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
RAB Zweig Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 641 (von Calw, Brühl), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 641 (Calw, Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle RAB Zweig Bus Informationen jetzt herunter.
641 Linie Bus Fahrpreise
RAB Zweig Bus 641 (Calw, Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für RAB Zweig Bus -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von RAB Zweig Bus.
641 (RAB Zweig Bus)
Die erste Haltestelle der Buslinie 641 ist Calw, Brühl und die letzte Haltestelle ist Calw, Bahnhofstr. ri. zob 641 (calw, Zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 641 hat 30 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir RAB Zweig Bus Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 641 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 641 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 641 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 641 (Calw, Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 641 Bus Tracker oder als Live RAB Zweig Bus Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für RAB Zweig Bus oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für RAB Zweig Bus und jeden Bus, einschließlich der Linie 641, in Stuttgart
641 - Alternative Fahrtrichtungen
RAB Zweig Bus Linien in Stuttgart
- 710 - Nagold, ZOB Steig 2 - Calw, ZOB Bstg 1/ Fahrplan
- 632 - Calw, ZOB Bstg 2 - Bad Wildbad, Bhf Steig 6/ Fahrplan
- 680 - Calw, ZOB Bstg 5 - Oberreichenb,Hirsch Ri.Hirs./ Fahrplan
- 320 - Bad Wildbad, Bhf Steig 4 - Neuweiler,Rathaus Ri. Altensteig/ Fahrplan
- 504 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Fahrplan
- BW1 - Neuweiler,Rathaus Ri. Oberkollwangen - Bad Wildbad, Bhf Steig 4/ Fahrplan
- 506 - Nagold, ING Park - Nagold, ZOB Steig 3/ Fahrplan
- 760 - Wildberg, Bildungszentr. Stg 1 - Agenbach, Sonnenhalde/ Fahrplan
- 420 - Enzkl., Adventure Golfpark - Altensteig, Marktplatz/ Fahrplan
- X78 - FDS Stadtbahnhof Bstg 3 - Bad Wildbad, Bhf Steig 2/ Fahrplan
- F20 - Kaltenbronn Schwarzmisshütte - Altensteig, Marktplatz/ Fahrplan
- AL2 - Altensteig, Rathaus - Altensteig, Rathaus/ Fahrplan
- 502 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Fahrplan
- AL3 - Ebhausen, Rathaus - Ebhausen, Rathaus/ Fahrplan
- NG2 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Fahrplan
- 552 - Gültlg,Deck.pfr.Str. - Nagold, ZOB Steig 3/ Fahrplan
- 503 - Nagold, ZOB Steig 5 - Nagold, ZOB Steig 5/ Fahrplan
- AS2 - Altensteig, Marktplatz - Altensteig, Marktplatz/ Fahrplan
- 630 - Altburg, Lamm Ri. Calw - Heumaden, H-Schnaufer-Str./ Fahrplan
- 636 - Neub., Mathildenstr. Ri.Obhgst. - Calw, ZOB Bstg 1/ Fahrplan