645 Linie
Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB
VBB
VBB 645 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 645 (beelitz Ärztehaus) fährt von Brandenburg Zob nach Beelitz Ärztehaus und hat 39 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 645, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beelitz Ärztehaus (39 Haltestellen)
Brandenburg Zob
Brandenburg Potsdamer Landstr.
Brandenburg Belziger Chaussee
Rietz Gewerbegebiet
Rietz (Bei Brandenburg) am Rietzer Berg
Rietz (Bei Brandenburg) Friedhof
Rietz (Bei Brandenburg) Dorf
Prützke
Görnsee
Grebs (Bei Lehnin)
Netzen Dorf
Netzen Klostertrift
Nahmitz Friedhof
Nahmitz Dorf
Lehnin Weinbergweg
Lehnin Kaltenhausen
Lehnin Belziger Str.
Lehnin Busbahnhof
Emstal
Busendorf
Kanin
Klaistow Dorf
Fichtenwalde am Lönsberg
Fichtenwalde Schmerberger Str.
Fichtenwalde Schule
Fichtenwalde Mittelstr.
Fichtenwalde Brücker Weg
Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd
Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik
Beelitz Husarenallee
Beelitz Finkenstr.
Beelitz Carl-Von-Ossietzky-Str.
Beelitz Zeppelinstr.
Beelitz Liebknechtpark
Beelitz Jahnstr.
Beelitz Lustgarten
Beelitz Ärztehaus
645 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 645 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 645 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 04:56.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 645 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 645 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 17:51.
Wann kommt der Bus 645?
Wann kommt die Buslinie Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 645 (Beelitz Ärztehaus) Bus?
Der Fahrpreis für Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB (Beelitz Ärztehaus) Bus beträgt etwa €2.30.
Ist VBB’s 645 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 645 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 645 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 645 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 645 Fahrplan
645 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 04:56 - 17:51
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 04:56 - 17:51 | 60 |
Di. | 04:56 - 17:51 | 60 |
Mi. | 04:56 - 17:51 | 60 |
Do. | 04:56 - 17:51 | 60 |
Fr. | 04:56 - 17:51 | 60 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 645 (von Brandenburg Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 645 (Beelitz Ärztehaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
645 Linie Bus Fahrpreise
VBB 645 (Beelitz Ärztehaus) Fahrpreis beträgt etwa €2.30. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketkosten der VBB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
645 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 645 ist Brandenburg Zob und die letzte Haltestelle ist Beelitz Ärztehaus 645 (beelitz Ärztehaus) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 645 hat 39 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 72 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 645 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 645 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 645 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 645 (Beelitz Ärztehaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 645 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 645, in Berlin - Brandenburg
645 - Alternative Fahrtrichtungen
- 645 - Beelitz Finkenstr. / Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark / Fahrplan
- 645 - Beelitz Lustgarten / Fahrplan
- 645 - Beelitz Platanenring / Fahrplan
- 645 - Brandenburg Hauptbahnhof / Fahrplan
- 645 - Brandenburg Zob / Fahrplan
- 645 - Fichtenwalde am Lönsberg / Fahrplan
- 645 - Klaistow Dorf / Fahrplan
- 645 - Lehnin Busbahnhof / Fahrplan
- 645 - Lehnin Busbahnhof / Fahrplan
- 645 - Netzen Dorf / Fahrplan
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 468 - Schwedt ZOB ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 613 - Nudow Zur Mühle ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 501 - Lychen Markt ◄ ► Beenz (bei Lychen)/ Fahrplan
- 904 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Berge (PR) ZOB/ Fahrplan
- 634 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Neu Töplitz Wendeplatz/ Fahrplan
- 866 - Groß Kölzig Bahnhofstr. ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- X1 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Bahnhof/ Fahrplan
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Fahrplan
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 955 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 472 - Casekow Bahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 885 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan
- 944 - S Hoppegarten ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- 629 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 611 - Potsdam Rehbrücke Bhf ◄ ► Saarmund Bergstr./ Fahrplan