645 Linie
Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB
VBB
VBB 645 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 645 (fichtenwalde Am Lönsberg) fährt von Beelitz Lustgarten nach Fichtenwalde Am Lönsberg und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 645, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Fichtenwalde am Lönsberg (16 Haltestellen)
Beelitz Lustgarten
Beelitz Zum Bahnhof
Beelitz Liebknechtpark
Beelitz Zeppelinstr.
Beelitz Carl-Von-Ossietzky-Str.
Beelitz Finkenstr.
Beelitz Husarenallee
Beelitz-Heilstätten Parkinsonklinik
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Süd
Beelitz-Heilstätten Bahnhof/Nord
Beelitz-Heilstätten Reha-Kliniken
Fichtenwalde Brücker Weg
Fichtenwalde Mittelstr.
Fichtenwalde Schule
Fichtenwalde Schmerberger Str.
Fichtenwalde am Lönsberg
645 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 645 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 645 beginnt Samstag um 00:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 645 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 645 endet Sonntag, Samstag um 22:01.
Wann kommt der Bus 645?
Wann kommt die Buslinie Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beelitz Liebknechtpark ◄ ► Brandenburg ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist VBB’s 645 Buslinie an/am Pfingstmontag in Betrieb?
Die 645 Bus's Betriebszeiten an/am Pfingstmontag können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 645 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 645 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 645 Fahrplan
Bus Route 645 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 20:55 - 23:01
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:55 - 23:01 | 60 - 66 |
Di. | 20:55 - 23:01 | 60 - 66 |
Mi. | 20:55 - 23:01 | 60 - 66 |
Do. | 20:55 - 23:01 | 60 - 66 |
Fr. | 20:55 - 23:01 | 60 - 66 |
Sa. | 00:01 - 22:01 | 120 |
So. | 00:05 - 22:01 | 120 |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 645 (von Beelitz Lustgarten), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 645 (Fichtenwalde am Lönsberg) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
645 Linie Bus Fahrpreise
VBB 645 (Fichtenwalde am Lönsberg) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
645 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 645 ist Beelitz Lustgarten und die letzte Haltestelle ist Fichtenwalde Am Lönsberg 645 (fichtenwalde Am Lönsberg) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 645 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 18 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 645 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 645 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 645 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 645 (Fichtenwalde am Lönsberg) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 645 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 645, in Berlin - Brandenburg
645 - Alternative Fahrtrichtungen
- 645 - Beelitz Finkenstr. / Fahrplan
- 645 - Beelitz Liebknechtpark / Fahrplan
- 645 - Beelitz Lustgarten / Fahrplan
- 645 - Beelitz Platanenring / Fahrplan
- 645 - Beelitz Ärztehaus / Fahrplan
- 645 - Brandenburg Hauptbahnhof / Fahrplan
- 645 - Brandenburg Zob / Fahrplan
- 645 - Klaistow Dorf / Fahrplan
- 645 - Lehnin Busbahnhof / Fahrplan
- 645 - Lehnin Busbahnhof / Fahrplan
- 645 - Netzen Dorf / Fahrplan
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 468 - Schwedt ZOB ◄ ► Angermünde Bahnhof/ Fahrplan
- 613 - Nudow Zur Mühle ◄ ► Potsdam Johannes-Kepler-Platz/ Fahrplan
- 501 - Lychen Markt ◄ ► Beenz (bei Lychen)/ Fahrplan
- 904 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Berge (PR) ZOB/ Fahrplan
- 634 - Werder (Havel) Bahnhof ◄ ► Neu Töplitz Wendeplatz/ Fahrplan
- 866 - Groß Kölzig Bahnhofstr. ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- X1 - S Potsdam Hauptbahnhof ◄ ► Teltow Bahnhof/ Fahrplan
- 506 - Boitzenburg Schule ◄ ► Fürstenau/ Fahrplan
- 856 - Döbern Deutsches Haus ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 955 - Seelow Busbahnhof ◄ ► Müncheberg Stadt/ Fahrplan
- 870 - Guben Bahnhof ◄ ► Grano Schule/ Fahrplan
- 880 - Laubsdorf Schule ◄ ► Spremberg Busbahnhof/ Fahrplan
- 472 - Casekow Bahnhof ◄ ► Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 885 - Spremberg Busbahnhof ◄ ► Hornow Abzweig Bohsdorf/ Fahrplan
- 901 - Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Pritzwalk Bahnhof/ Fahrplan
- 944 - S Hoppegarten ◄ ► Altlandsberg Markt/ Fahrplan
- 928 - Buckow (Märkische Schweiz) Schule ◄ ► Müncheberg Bahnhof/ Fahrplan
- 629 - Stahnsdorf Waldschänke ◄ ► S Teltow Stadt/Gonfrevillestr./ Fahrplan
- 611 - Potsdam Rehbrücke Bhf ◄ ► Saarmund Bergstr./ Fahrplan