65 Linie
Beverwijk - Zaandam De Vlinder
EBS
EBS 65 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 65 (beverwijk Via Zaandam Station) fährt von Zaandam, De Vlinder nach Beverwijk, Station und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 65, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Beverwijk Via Zaandam Station (28 Haltestellen)
Zaandam, De Vlinder
Zaandam, Zuidervaart
Zaandam, Schaarsven
Zaandam, Smitsven
Zaandam, De Weer/Twiskeweg
Zaandam, Vermiljoenweg
Zaandam, Het Mennistenerf
Zaandam, Veldvliegerweg
Zaandam, Kopermolenstraat
Zaandam, Zaans Medisch Centrum
Zaandam, Vincent Van Goghweg
Zaandam, Westerwateringtunnel
Zaandam, Station
Zaandam, Ronde Tocht
Zaandam, Grote Tocht
Zaandam, Ducaatstraat
Zaandam, Schellingweg
Zaandam, Willem Hooftkade
Westzaan, Kleine Steng
Westzaan, Grote Steng
Nauerna, Pont Buitenhuizen
Assendelft, Vuurlinie
Beverwijk, Beveland
Beverwijk, Salland
Beverwijk, Randweg
Beverwijk, Wijkermeerweg
Beverwijk, Beverhof/Meerplein
Beverwijk, Station
65 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 65 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 65 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:49.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 65 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 65 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 23:20.
Wann kommt der Bus 65?
Wann kommt die Buslinie Beverwijk - Zaandam De Vlinder? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Beverwijk - Zaandam De Vlinder Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 65 (Beverwijk Via Zaandam Station) Bus?
Der Fahrpreis für Beverwijk - Zaandam De Vlinder (Beverwijk Via Zaandam Station) Bus beträgt €1.07 - €4.47.
Ist hier 65 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 65 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 65 Fahrplan
Bus Route 65 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:49 - 23:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:49 - 23:20 | 30 - 60 |
Di. | 05:49 - 23:20 | 30 - 60 |
Mi. | 05:49 - 23:20 | 30 - 60 |
Do. | 05:49 - 23:20 | 30 - 60 |
Fr. | 05:49 - 23:20 | 30 - 60 |
Sa. | 08:21 - 23:21 | 30 - 60 |
So. | 08:21 - 23:21 | 30 - 60 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 65 (von Zaandam, De Vlinder), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 65 (Beverwijk Via Zaandam Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
65 Linie Bus Fahrpreise
EBS 65 (Beverwijk Via Zaandam Station) Fahrpreis liegt zwischen €1.07 und €4.47. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
65 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 65 ist Zaandam, De Vlinder und die letzte Haltestelle ist Beverwijk, Station 65 (beverwijk Via Zaandam Station) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 65 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 65 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 65 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 65 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 65 (Beverwijk Via Zaandam Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 65 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 65, in Netherlands
65 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 653 - Renkum - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 166 - Raalte - Zwolle Hessenpoort/ Fahrplan
- 104 - Harderwijk - Barneveld/ Fahrplan
- 518 - Lemelerveld - Raalte/ Fahrplan
- 1 - Station - Apenheul/ Fahrplan
- 456 - Den Haag Leyenburg - Naaldwijk - Schiedam/ Fahrplan
- 654 - Ermelo - Apeldoorn SG J. Fruytier/ Fahrplan
- 602 - Epe - Zwolle Deltion Campus/ Fahrplan
- 44 - Den Haag Centraal - Wassenaar/ Fahrplan
- 104 - Amsterdam Noord - Purmerend De Purmer/ Fahrplan
- 276 - Amsterdam Zuidoost - Purmerend Overwhere/ Fahrplan
- 526 - Wilsum - Hattem/ Fahrplan
- 112 - Amsterdam Noord via Volendam - Edam/ Fahrplan
- 51 - Delft - Rijswijk - Den Haag/ Fahrplan
- 141 - Kampen - Urk/ Fahrplan
- 100 - Amsterdam Noord via Purmerend - Edam/ Fahrplan
- 71 - Emmeloord - Zwolle/ Fahrplan
- 76 - Marknesse - Oldemarkt/ Fahrplan
- 129 - Dedemsvaart - Coevorden/ Fahrplan
- 681 - Urk - Kampen GSG Pieter Zandt/ Fahrplan