Innsbruck - Hall in Tirol - Wattens - Schwaz Linie
Österreichische Postbus AG
Österreichische Postbus AG 650 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 650 (innsbruck Hauptbahnhof) fährt von Schwaz Ekz Interspar nach Innsbruck Hauptbahnhof und hat 39 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 650, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Innsbruck Hauptbahnhof (39 Haltestellen)
Schwaz Ekz Interspar
Schwaz Tourismusverband
Schwaz Steinbrücke
Schwaz Schwimmbad/B171
Schwaz Fa. Picker/B171
Pill Kreuzkirche
Pill Dorf
Weer Brandstatt
Weer Sennerei/B171
Kolsass Schmiede Piok
Kolsass Archenweg/B171
Kolsass Trogerhöfe
Wattens Kristallwelten/B171
Wattens Hauptplatz/B171
Wattens Fa. Swarco
Volders Ost
Volders Gemeindeamt
Volders Volderer Brücke
Mils Abzw Baumkirchen
Mils Gewerbepark
Mils B171/Abzw Ort
Hall In Tirol Alter Zoll
Hall In Tirol Salzburger Straße
Hall In Tirol Unterer Stadtplatz
Hall In Tirol Abzw Bahnhof
Hall In Tirol Burgfrieden
Hall-Thaur Bahnhof
Rum Bahnhof
Neu-Rum Abzw Innstraße/B171
Innsbruck Rotadlerstraße
Innsbruck Hans-Maier-Straße
Innsbruck Mühlauer Brücke
Innsbruck Löwenhaus/Orf
Innsbruck Haus Der Begegnung
Innsbruck Terminal Marktplatz
Innsbruck Maximilianstraße
Innsbruck Arbeitsmarktservice
Innsbruck Schidlachstraße
Innsbruck Hauptbahnhof
650 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 650 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 650 beginnt Samstag um 05:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 650 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 650 endet Sonntag, Donnerstag um 20:40.
Wann kommt der Bus 650?
Wann kommt die Buslinie Innsbruck - Hall in Tirol - Wattens - Schwaz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Innsbruck - Hall in Tirol - Wattens - Schwaz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Österreichische Postbus AG’s 650 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 650 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 650 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 650 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 650 Fahrplan
Bus Route 650 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 18:10 - 21:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:10 - 21:40 | 30 - 60 |
Di. | 18:10 - 21:40 | 30 - 60 |
Mi. | 18:10 - 21:40 | 30 - 60 |
Do. | 06:25 - 20:40 | 60 |
Fr. | 18:10 - 21:40 | 30 - 60 |
Sa. | 05:30 - 21:40 | 30 - 60 |
So. | 06:25 - 20:40 | 60 |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 650 (von Schwaz Ekz Interspar), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 650 (Innsbruck Hauptbahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Österreichische Postbus AG Informationen jetzt herunter.
650 Linie Bus Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 650 (Innsbruck Hauptbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Österreichische Postbus AG.
650 (Österreichische Postbus AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 650 ist Schwaz Ekz Interspar und die letzte Haltestelle ist Innsbruck Hauptbahnhof 650 (innsbruck Hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 650 hat 39 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 54 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 650 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 650 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 650 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 650 (Innsbruck Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 650 Bus Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 650, in Österreich
650 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 950X - Lienz - Huben - Matrei - Felbertauern - Mittersill - Kitzbühel/ Fahrplan
- 888 - Horn - Retz/ Fahrplan
- 841 - Ried i.I. - Aurolzmünster - Eitzing - Senftenbach - Obernberg/I - Mörschwang Ried im Innkreis - Aurolzmünster - Obernberg - Mörschwang/ Fahrplan
- 209 - Wien Hauptbahnhof - IZ NÖ-Süd/ Fahrplan
- 741 - Gmünd - Schrems - Heidenreichstein - Litschau/ Fahrplan
- 805 - Hollabrunn - Ziersdorf - Großweikersdorf - Hollabrunn/ Fahrplan
- 766 - Waidhofen/Thaya - Karlstein - Raabs/Thaya - Weikertschlag/ Fahrplan
- 8332 - Maurach - Pertisau/ Fahrplan
- 488 - Krems - Paudorf - Statzendorf/ Fahrplan
- 572 - Ader - Timelkam - Vöcklabruck Ader - Timelkam - Vöcklabruck/ Fahrplan
- 675 - St Georgen/Leys - Wieselburg/ Fahrplan
- 873 - Straßwalchen - Lengau - Lochen - Munderfing Straßwalchen - Lengau - Lochen - Munderfing/ Fahrplan
- 613 - Leibnitz - Gralla - Hasendorf - Leibnitz/ Fahrplan
- 746 - Litschau - Reitzenschlag - Reingers/ Fahrplan
- 603 - Brixlegg - Hagau - Kramsach - Radfeld - Brixlegg/ Fahrplan
- 521 - Altmünster - Gmunden - Ohlsdorf - Desselbrunn - Rüstorf - Schwanenstadt Altmünster - Gmunden - Ohlsdorf - Desselbrunn - Schwanenstadt/ Fahrplan
- 737 - Zwettl - Lilienfeld/ Fahrplan
- 348 - Linz voestalpine - Pregarten - Bad Zell - Unterweißenbach/Königswiesen - Arbesbach Linz voestalpine - Bad Zell - Unterweißenbach/Arbesbach/ Fahrplan
- 885 - Horn - Irnfritz/ Fahrplan
- 1 - Jenbach: Bahnhof - Marktplatz - Hubersiedlung - Bahnhof/ Fahrplan