6530 Linie
Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof
die linie Steinburg GmbH
die linie Steinburg GmbH 6530 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6530 (glückstadt Bahnhof) fährt von Elmshorn Zob/bahnhof nach Glückstadt Bahnhof und hat 27 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6530, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Glückstadt Bahnhof (27 Haltestellen)
Elmshorn Zob/Bahnhof
Elmshorn Peterstraße
Elmshorn Gerberstraße
Elmshorn Sandberg
Elmshorn Burdiekstraße
Raa-Besenbek Altendeich Ost
Neuendorf(B Elmshorn) Bauerweg
Neuendorf(B Elmshorn) Moorhusen Süd
Neuendorf(B Elmshorn) Dünnenreihe
Neuendorf(B Elmshorn) Fleien
Neuendorf(B Elmshorn) Lühnhüserdeich
Kollmar Haarsmühle
Kollmar Kehrweg
Kollmar Kirchreihe
Kollmar Wendeplatz
Kollmar Kirchreihe
Kollmar Schulstraße
Kollmar Deichreihe
Kollmar Steindeich 73
Kollmar Bielenberg 67
Kollmar Bielenberg 18
Kollmar Bielenberg 9
Kollmar Schleuerdeich
Kollmar Schleuerweg
Engelbrechtsche Wildnis Obendeich
Glückstadt am Markt
Glückstadt Bahnhof
6530 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6530 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6530 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 11:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6530 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6530 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 19:00.
Wann kommt der Bus 6530?
Wann kommt die Buslinie Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6530 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6530 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6530 Fahrplan
Bus Route 6530 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 11:00 - 19:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 11:00 - 19:00 | 240 |
Di. | 11:00 - 19:00 | 240 |
Mi. | 11:00 - 19:00 | 240 |
Do. | 11:00 - 19:00 | 240 |
Fr. | 11:00 - 19:00 | 240 |
Sa. | 11:00 - 19:00 | 240 |
So. | 11:00 - 19:00 | 240 |
die linie Steinburg GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6530 (von Elmshorn Zob/Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6530 (Glückstadt Bahnhof) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle die linie Steinburg GmbH Informationen jetzt herunter.
6530 Linie Bus Fahrpreise
die linie Steinburg GmbH 6530 (Glückstadt Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für die linie Steinburg GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von die linie Steinburg GmbH.
6530 (die linie Steinburg GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6530 ist Elmshorn Zob/bahnhof und die letzte Haltestelle ist Glückstadt Bahnhof 6530 (glückstadt Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6530 hat 27 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 52 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir die linie Steinburg GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 6530 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6530 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6530 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6530 (Glückstadt Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6530 Bus Tracker oder als Live die linie Steinburg GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für die linie Steinburg GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für die linie Steinburg GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 6530, in Hamburg & Schleswig-Holstein
die linie Steinburg GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 6532 - Kollmar Deichreihe - Kollmar Schule/ Fahrplan
- 6106 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6560 - Glückstadt Bürgerschule - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 6554 - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29 - Rethwisch(Izehoe) Schule/ Fahrplan
- 6557 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29/ Fahrplan
- 6102 - Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße/ Fahrplan
- 6104 - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum) - Oelixdorf Unterstraße/ Fahrplan
- 6553 - Rethwisch(Izehoe) Dorfstraße - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6551 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 6555 - Horst(Holstein) Jacob-Struve-Schule - Neuenbrook Birkenweg/ Fahrplan
- 6520 - Itzehoe ZOB - Glückstadt Detlefsengymnasium/ Fahrplan
- 6527 - Krempe Schulzentrum - Neuenbrook West 59/ Fahrplan
- 6525 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6580 - Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern/ Fahrplan
- 6550 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6101 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6105 - Bahrenfleth Kirche - Itzehoe Emil-von-Behring-Straße/ Fahrplan
- 6103 - Itzehoe ZOB - Itzehoe Marie-Curie-Ring/ Fahrplan