6530 Linie
Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof
die linie Steinburg GmbH
die linie Steinburg GmbH 6530 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 6530 (neuendorf Datenhörn) fährt von Glückstadt Detlefsengymnasium nach Neuendorf(b Elmshorn) datenhörn und hat 20 Haltestellen.
6530 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 16:55. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 6530, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuendorf Datenhörn (20 Haltestellen)
Glückstadt Detlefsengymnasium
Glückstadt am Markt
Engelbrechtsche Wildnis Obendeich
Kollmar Schleuerweg
Kollmar Schleuerdeich
Kollmar Bielenberg 9
Kollmar Bielenberg 18
Kollmar Bielenberg 67
Kollmar Steindeich 73
Kollmar Deichreihe
Kollmar Schulstraße
Kollmar Kirchreihe
Kollmar Wendeplatz
Kollmar Kirchreihe
Kollmar Kehrweg
Kollmar Haarsmühle
Kollmar Langenbrooker Straße
Kollmar Moorhusen
Kollmar Moorhusen 45
Neuendorf(B Elmshorn) Datenhörn
6530 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 6530 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 6530 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 6530 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 6530 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:55.
Wann kommt der Bus 6530?
Wann kommt die Buslinie Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Glückstadt Bahnhof - Elmshorn ZOB/Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 6530 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 6530 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 6530 Fahrplan
Buslinie 6530 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 16:55
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:55 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:55 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:55 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:55 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 16:55 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
die linie Steinburg GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 6530 (von Glückstadt Detlefsengymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 6530 (Neuendorf Datenhörn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle die linie Steinburg GmbH Informationen jetzt herunter.
6530 Linie Bus Fahrpreise
die linie Steinburg GmbH 6530 (Neuendorf Datenhörn) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für die linie Steinburg GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von die linie Steinburg GmbH.
6530 (die linie Steinburg GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 6530 ist Glückstadt Detlefsengymnasium und die letzte Haltestelle ist Neuendorf(b Elmshorn) datenhörn 6530 (neuendorf Datenhörn) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 6530 hat 20 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 36 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir die linie Steinburg GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 6530 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 6530 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 6530 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 6530 (Neuendorf Datenhörn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 6530 Bus Tracker oder als Live die linie Steinburg GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für die linie Steinburg GmbH oder als Fahrplanauskunft für Bus, S-Bahn, Bahn, U-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für die linie Steinburg GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 6530, in Hamburg & Schleswig-Holstein
die linie Steinburg GmbH Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 6532 - Kollmar Deichreihe - Kollmar Schule/ Fahrplan
- 6106 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6560 - Glückstadt Bürgerschule - Elmshorn ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 6554 - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29 - Rethwisch(Izehoe) Schule/ Fahrplan
- 6557 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Niederreihe 29/ Fahrplan
- 6102 - Itzehoe Innovationszentrum - Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße/ Fahrplan
- 6104 - Itzehoe Maria-Bornheim-Weg (Klinikum) - Oelixdorf Unterstraße/ Fahrplan
- 6553 - Rethwisch(Izehoe) Dorfstraße - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6551 - Elmshorn Fröbelstraße (KGSE) - Hohenfelde(b Elmshorn) Feuerwehrhaus/ Fahrplan
- 6555 - Horst(Holstein) Jacob-Struve-Schule - Neuenbrook Birkenweg/ Fahrplan
- 6520 - Itzehoe ZOB - Glückstadt Detlefsengymnasium/ Fahrplan
- 6527 - Krempe Schulzentrum - Neuenbrook West 59/ Fahrplan
- 6525 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6580 - Glückstadt Stettiner Straße - Brokdorf An der Wettern/ Fahrplan
- 6550 - Elmshorn ZOB/Bahnhof - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6101 - Itzehoe ZOB - Itzehoe ZOB/ Fahrplan
- 6105 - Bahrenfleth Kirche - Itzehoe Emil-von-Behring-Straße/ Fahrplan
- 6103 - Itzehoe ZOB - Itzehoe Marie-Curie-Ring/ Fahrplan