656 Linie
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 656 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 656 (leer Zob) fährt von Burlage(rhauderfehn) schule nach Leer(ostfriesl) zob und hat 53 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 656, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Leer Zob (53 Haltestellen)
Burlage(Rhauderfehn) Schule
Burlage(Rhauderfehn) Freitagstraße Süd/Landesstraße
Burlage(Rhauderfehn) Landesstraße/Am Heidacker
Burlage(Rhauderfehn) Landesstraße/Gronewoldstraße
Burlage(Rhauderfehn) Landesstraße/Heideweg
Burlage(Rhauderfehn) Landesstraße 4
Westrhauderfehn Heubrücke
Langholt Kirchstraße/Grundschule
Langholt Dorf-/Freitagsstraße Nord
Langholt Langholter Straße
Ostrhauderfehn Wilken
Ostrhauderfehn Kirchstraße 212/213
Ostrhauderfehn Middendorfstraße
Ostrhauderfehn Kirchstraße/Gartenstraße
Ostrhauderfehn Kirche
Ostrhauderfehn Nordstraße/Hauptstraße
Holterfehn Nordstraße/Theodor-Storm-Straße
Ostrhauderfehn B 438/Schifferstraße
Idafehn Kirche
Idafehn-Nord 17
Idafehn-Nord/Im Wiesengrund
Idafehn Idasee
Idafehn Meinders
Holterfehn Mittelweg
Holterfehn Nordstraße/Kapellenstraße
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd)
Holterfehn Nord-/Holterfehnder Straße (Süd)
Holterfehn Schulstraße/Holterfehner Straße
Holterfehn Ewen
Holterfehn Holterfehner Straße/Holterbrücke
Holte(Rhauderfehn) Kolonistenweg/Wendeplatz
Potshausen Potshauser Straße/Holter Landstraße
Holterbarge Rabenbrücke
Holte(Rhauderfehn) Holter Landstraße 32/39
Holte(Rhauderfehn)
Marienheil
Collinghorst Backemoorer Straße 6
Collinghorst Backemoorerstraße/Fockpoolstraße
Collinghorst K20/Mühlenweg
Schatteburg Backemoorer-/Schatteburger Straße
Backemoor Backemoorer Straße/Groot Karkweg
Rhauderfehn Backemoorer Straße/Leikamp
Breinermoor Breinermoorer Straße/Achterstadt
Nettelburg B70/Esklum
Nettelburg B70/Leda Brücke
Leer(Ostfriesl) Papenburger Straße/Kaserne
Leer(Ostfriesl) Papenburger Straße/Saarstraße
Leer(Ostfriesl) Ubbo-Emmius-Straße/Pastorenkamp
Leer(Ostfriesl) Ubbo-Emmius-Straße/Gymnasium
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Str./Hasenpfad
Leer(Ostfriesl) Ostersteg
Leer(Ostfriesl) Bürgermeister-Ehrlenholtz-Straße
Leer(Ostfriesl) Zob
656 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 656 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 656 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:41.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 656 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 656 endet Samstag um 17:31.
Wann kommt der Bus 656?
Wann kommt die Buslinie Leer Zob? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Leer Zob Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 656 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 656 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 656 Fahrplan
Buslinie 656 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 05:41 - 19:31
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:41 - 19:31 | 57 - 121 |
Di. | 05:41 - 19:31 | 57 - 121 |
Mi. | 05:41 - 19:31 | 34 - 121 |
Do. | 05:41 - 19:31 | 34 - 121 |
Fr. | 05:41 - 19:31 | 57 - 121 |
Sa. | 09:31 - 17:31 | 240 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 656 (von Burlage(Rhauderfehn) Schule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 656 (Leer Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
656 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 656 (Leer Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
656 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 656 ist Burlage(rhauderfehn) schule und die letzte Haltestelle ist Leer(ostfriesl) zob 656 (leer Zob) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 656 hat 53 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 55 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 656 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 656 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 656 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 656 (Leer Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 656 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 656, in Bremen & Niedersachsen
656 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 220 - Jever ZOB/Bahnhof - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 410 - Aurich - Emden/ Fahrplan
- 628 - Stapel - Remels Schule/Alter Postweg/ Fahrplan
- 432 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Südvictorbur Kanalstraße/ Fahrplan
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Fahrplan
- 635 - Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße - Leer/ Fahrplan
- 431 - Südbrookmerland-Moorhusen IGS - Uthwerdum Pestalozziallee/ Fahrplan
- 621 - Emden - Leer/ Fahrplan
- 411 - Georgsheil ZOB - Norden/ Fahrplan
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 212 - Heidmühle - Horumersiel Ort/ Fahrplan
- 428 - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof/ Fahrplan
- 623 - Augustfehn Bahnhof - Leer/ Fahrplan
- 242 - Jever AOK - Sande/ Fahrplan
- 224 - Jever AOK - Crildumersiel/ Fahrplan
- 225 - Hooksiel ZOB - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 624 - Leer - Dollart Ditzumerverlaat 35/70/ Fahrplan
- 245 - Hohenkirchen - Hohenkirchen/ Fahrplan
- 620 - Bad Nieuweschans Bahnhof - Leer/ Fahrplan