623 Linie
Augustfehn
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 623 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 623 (augustfehn) fährt von Leer(ostfriesl) zob nach Augustfehn Bahnhof und hat 35 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 623, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Augustfehn (35 Haltestellen)
Leer(Ostfriesl) Zob
Leer(Ostfriesl) Friesen-/Augustenstraße
Leer(Ostfriesl) Hajo-Unken-Straße
Leer(Ostfriesl) Heisfelder Straße/Burfehner Weg
Leer(Ostfriesl) Hauptstraße/Kastanienallee
Leer(Ostfriesl)-Loga Hauptstraße/Eichendorffstraße
Leer(Ostfriesl)-Loga Hauptstr./Philippsburger Park
Leer(Ostfriesl) Hohe Loga/Logaer Weg
Leer(Ostfriesl) Hohe Loga/Mittelweg
Leer(Ostfriesl) Logabirumer Str./Hohe Heide
Leer(Ostfriesl) Maiburg
Nortmoor Dorfstraße/Bruntjer Weg
Nortmoor Dorfstraße/Zum Bahnhof
Nortmoor Dorfstraße/Im Dorfe
Nortmoor Dorfstraße 7/14
Filsum Leeraner Straße 6
Filsum Schule
Filsum Osterende/Rathausstraße
Filsum Leeraner-/Deterner Straße
Detern-Stickhausen Burgstraße
Stickhausen Von-Glan-Staße/Alte Heerstraße
Velde Westerland-/Bahnhofsstraße
Detern Westerlandstraße/Gasteweg
Detern Kirche
Detern Denkmal-/Osterstraße
Detern Graf-Egge-Straße/Hinterloosweg
Deternerlehe Norderstraße/Mittelweg
Deternerlehe Norderstraße/Streek
Hollen(Uplengen) Deterner Straße/Westerfeld
Hollen(Uplengen) Deterner-/Hollener Landstraße
Hollen(Uplengen) Kirche
Hollen(Uplengen) Südgeorgsfehner Straße/Mittelweg
Südgeorgsfehn Friedhof
Augustfehn Schützenhof
Augustfehn Bahnhof
623 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 623 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 623 beginnt Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag um 07:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 623 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 623 endet Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag um 16:00.
Wann kommt der Bus 623?
Wann kommt die Buslinie Augustfehn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Augustfehn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland’s 623 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 623 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 623 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 623 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 623 Fahrplan
Buslinie 623 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag. Betriebszeiten: 07:00 - 16:00
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:00 - 16:00 | 40 - 230 |
Di. | 07:00 - 16:00 | 40 - 230 |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 07:00 - 16:00 | 40 - 230 |
Fr. | 07:00 - 16:00 | 40 - 230 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 623 (von Leer(Ostfriesl) Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 623 (Augustfehn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Informationen jetzt herunter.
623 Linie Bus Fahrpreise
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland 623 (Augustfehn) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.
623 (Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland)
Die erste Haltestelle der Buslinie 623 ist Leer(ostfriesl) zob und die letzte Haltestelle ist Augustfehn Bahnhof 623 (augustfehn) ist an Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 623 hat 35 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 55 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 623 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 623 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 623 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 623 (Augustfehn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 623 Bus Tracker oder als Live Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland und jeden Bus, einschließlich der Linie 623, in Bremen & Niedersachsen
623 - Alternative Fahrtrichtungen
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Linien in Bremen & niedersachsen
- 426 - Pewsum ZOB - Hinte-Haskamp Abzw. Parkstraße/ Fahrplan
- 212 - Heidmühle - Horumersiel Ort/ Fahrplan
- 217 - Jever Dannhalmsweg - Middelsfähr Ort/ Fahrplan
- 412 - Norden - Norddeich/ Fahrplan
- 427 - Osteel Tapper - Marienhafe ZOB/Alter Bahnhof/ Fahrplan
- N62 - Ihrhove LIMIT - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 619 - Hesel - Remels Ostertorstraße/Friedhofsallee/ Fahrplan
- 225 - Hooksiel ZOB - Jever BBS/ Fahrplan
- 312 - Esens ZOB Herdetor - Norden/ Fahrplan
- 411 - Georgsheil ZOB - Norden/ Fahrplan
- 638 - Hesel - Hollen/ Fahrplan
- 629 - Holtland Grundschule - Warsingsfehn Rathaus/ Fahrplan
- 621 - Emden - Leer/ Fahrplan
- 218 - Jever AOK - Friedeburg/ Fahrplan
- 628 - Stapel - Remels Schule/Alter Postweg/ Fahrplan
- 241 - Jever AOK - Rispel Kreuzung/ Fahrplan
- 641 - Papenburg BBS Berufsschule - Bunde Weener Straße/Kirche/ Fahrplan
- 313 - Wittmund Goethestraße - Jever ZOB/Bahnhof/ Fahrplan
- 636 - Dollart Ditzumerverlaat 35/70 - Dollart Kanalpolder 90/ Fahrplan